Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Меры безопасности в период ледостава 02.12.2019 Меры безопасности в период ледостава
 Что нужно знать о становлении льда. В период становления льда вода замерзает, как правило, неравномерно - по частям: частям: сначала у берега, на мелководье (в защищенных от ветра заливах), а затем уже на середине.

Подведены итоги муниципального этапа детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей» 02.12.2019 Подведены итоги муниципального этапа детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей»
Завершился муниципальный этап детского Всероссийского конкурса рисунка «Спорт глазами детей».

02.12.2019 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
29 ноября на заседании Общественной комиссии подвели итоги приема предложений местных жителей по выбору общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Предложения горожан принимались с 1 по 29 ноября 2019 года.​ Выделив территории в отношении которых поступило наибольшее количество заявок, Комиссия постановила: определить для проекта конкурсной заявки территорию центра Фурманова в границах ул. Социалистическая и Советская, включая овраг, а также территорию за Монументом Славы. Согласно правилам конкурса, в ближайшее время будет запущен второй этап приема предложений жителей, посвященный функциям и мероприятиям на выбранной территории. Информация о сроках и способах приема предложений будет опубликована на официальном сайте администрации района, в социальных сетях и городских СМИ.

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом. 02.12.2019 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом.
1декабря - служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

Подведены итоги муниципального этапа детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей» 02.12.2019 Подведены итоги муниципального этапа детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей»
Завершился муниципальный этап детского Всероссийского конкурса рисунка «Спорт глазами детей».
Все ребята постарались на славу: отобрать из 65 работ, представленных на конкурс, трех победителей в двух возрастных категориях оказалось задачей непростой — столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками!

02.12.2019 Объявление
05.12.2019 с 10-00  до 12-00 в здании администрации Фурмановского муниципального района, расположенного по адресу: г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15 состоится совместный прием предпринимателей заместителем прокурора Ивановской области Романским Е.И. и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области Вагановым А.Р.

«МИНИ – ФУТБОЛ В ШКОЛУ» 02.12.2019 «МИНИ – ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
29 ноября в школе №3 прошли очередные матчи муниципального этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд           (игроков 2006-2007 г.р.) муниципальных образовательных организаций .