Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.12.2020 Мобильное приложение «МЧС России»
Уважаемые жители Фурмановского района! Администрация Фурмановского муниципального района предлагает вам обратить внимание на мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Новая форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции 16.12.2020 Новая форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции
омитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует о запуске новой формы обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

16.12.2020 МУ отдел образования администрации Фурмановского муниципального района Ивановской области информирует
МУ отдел образования администрации Фурмановского муниципального  района Ивановской области информирует, что в связи с техническими проблемами по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» в срок до 31.12.2020 прием заявлений в дошкольные учреждения будет осуществляться в ходе личного приема родителей (законных представителей) уполномоченным сотрудником МУ отдела образования по особому графику по предварительной записи по телефону 2-26-09.  

16.12.2020 С 1 января льготная парковка для инвалидов будет действовать на основании данных Федерального реестра инвалидов
До 31 декабря 2020 года включительно гражданам, пользующимся автомобильным знаком “Инвалид”, необходимо оформить разрешение на бесплатную парковку для транспортного средства, на котором перевозится инвалид или ребенок-инвалид. Это можно сделать онлайн через личный кабинет на портале госуслуг, на сайте Федерального реестра инвалидов (ФРИ) или лично в МФЦ.

Пожарная безопасность детей в каникулы 16.12.2020 Пожарная безопасность детей в каникулы
Уважаемые родители! будьте внимательны к своим детям, интересуйтесь, чем они заняты и где проводят время. Побеседуйте со своим ребенком и еще раз напомните ему правила безопасного поведения!