Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Ивановские отцы – ответственные… Наши мужчины разводятся реже, чем в среднем по России… 14.06.2019 Ивановские отцы – ответственные… Наши мужчины разводятся реже, чем в среднем по России…
День отца отмечается 16 июня. Придумала его американка Додд, которую вместе с пятью детьми вырастил в одиночку отец после преждевременной смерти жены. Но разве в России нет таких самоотверженных пап?
Русский писатель Тургенев гениально написал о проблеме взаимоотношений «отцов и детей». Сегодня о ней говорят часто. Например, в контексте смены старого поколения молодым. В век бурного развития информационного общества происходит оно не всегда безболезненно по отношению к «отцам».  

Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет 14.06.2019 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
            Статьей 151.1 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно.

Фурмановская межрайонная прокуратура информирует 14.06.2019 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
Одним из видов наказаний действующего уголовного закона являются исправительные работы, которые назначаются только в качестве основного вида наказания.
             Данный вид наказания заключается в исправительно-трудовом воздействии на осужденного по месту его основной работы, а при его отсутствии – на объектах, определяемых органами власти по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Анонс 14.06.2019 Анонс
9 июня в 18.00 в Центральном Дворце Культуры  состоится бесплатный показ фильма "Мальчик русский" и встреча с режиссёром А. Золотухиным, в рамках программы "Кино на колёсах" МКФ Зеркало.

14.06.2019 Арбитражный суд Ивановской области оставил в силе постановление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям
В марте 2019 года сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, в целях исполнения поручения Правительства РФ проведена внеплановая выездная проверка СПК «Им. Фрунзе», осуществляющего сельскохозяйственную деятельность в Родниковском районе Ивановской области.

14.06.2019 О проведении публичных мероприятий по вопросу внедрения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств

Вни­манию хо­зяй­ству­ющих субъ­ек­тов, осу­щест­вля­ющих де­ятель­ность в сфе­ре об­ра­щения ле­карс­твен­ных средств!

Уп­равле­ние Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям со­об­ща­ет, что 20 июня 2019 го­да в 10-00 ча­сов на ба­зе Уп­равле­ния бу­дут проведены публичные мероприятия на те­му «Осу­щест­вле­ние фе­дераль­но­го го­сударс­твен­но­го над­зо­ра в сфе­ре об­ра­щения ле­карс­твен­ных средств для ве­тери­нар­но­го при­мене­ния с уче­том риск-ори­ен­ти­рован­но­го под­хо­да, при­мене­ние про­вероч­ных лис­тов при осу­щест­вле­нии про­цедур кон­тро­ля».

В Фурмановском районе 204 медицинских работника получают пенсии 14.06.2019 В Фурмановском районе 204 медицинских работника получают пенсии
Страховая пенсия по старости медицинским работникам назначается независимо от возраста за осуществление лечебной и иной деятельности по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения. Для этого надо иметь необходимую выслугу: не менее 25 лет стажа в сельской местности и поселках городского типа или не менее 30 лет в городах, сельской местности и в поселках городского типа (или только в городах). Дополнительным условием назначения такого вида пенсии в этом году является наличие 16,2 пенсионных балла.

12 июня свой 70-летний юбилей отметила тренер-общественник Софья Николаевна Клюшкина! 14.06.2019 12 июня свой 70-летний юбилей отметила тренер-общественник Софья Николаевна Клюшкина!
Софья Николаевна по образованию педагог, 25 лет трудилась воспитателем в детском саду. За годы педагогической работы получила звание «Ветеран труда».

14.06.2019 Уважаемые жители города Фурманова!
ООО «Водосеть» информирует, что в связи с проведением неотложных работ по ремонту оборудования и сетей холодного водоснабжения ООО «Фурмановская фабрика №2» , будет временно ограничена подача воды потребителям на ул. Нижний Двор д.  № 1, № 2, в Центре социального обслуживания и Казначействе с 8:00 до 17:00 17 июня 2019 года и с 11:00 до 18:00 18 июня 2019 года.