Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Переписываемся в тепле: можно и не дома! 21.10.2021 Переписываемся в тепле: можно и не дома!
Посмотрим, как перепись населения шагает по Ивановской области.
        Переписчики из 19 века, наверное, удивились бы, попав в наше время. На улице люди в масках, переписчики ходят по адресам с какими-то планшетами, что-то тюкают в них…

Начальник отдела областного военного комиссариата  Бурмистров провел с представителями организаций Фурмановского муниципального района занятие по отбору кандидатов в состав людского мобилизационного резерва 21.10.2021 Начальник отдела областного военного комиссариата Бурмистров провел с представителями организаций Фурмановского муниципального района занятие по отбору кандидатов в состав людского мобилизационного резерва
Военный комиссариат города Фурманов, Фурмановского и Приволжского районов Ивановской области проводит набор граждан мужского пола, прошедших службу в Вооруженных силах РФ, проживающих на территории Ивановской области и годных по состоянию здоровья в мобилизационный людской резерв. При этом резервисты продолжают трудиться в своих организациях и на предприятиях, но с обязанностью участвовать в сборах. За нахождение в мобилизационном резерве положены ежемесячные денежные выплаты.