Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

23.08.2021 23 августа на еженедельном совещании глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьев поставил задачи на предстоящую рабочую неделю заместителям и начальникам отделов администрации
В плановом режиме идет подготовка к началу учебного года, отопительному сезону и празднованию Дня района, который традиционно отмечается 4 субботой августа и будет ограничен в мероприятиях из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки. Глава района Роман Соловьев попросил оперативно и тщательно подготовиться к ближайшим событиям.

«СОГАЗ-Мед»: о лечении в командировке или отпуске в другом регионе 23.08.2021 «СОГАЗ-Мед»: о лечении в командировке или отпуске в другом регионе
Если вы отправились в отпуск или командировку в другой регион, и там вам потребовалось обратиться за медицинской помощью, имея полис ОМС на руках, вы можете ее получить. На наиболее частые вопросы граждан о получении медпомощи по ОМС отвечают страховые представители «СОГАЗ-Мед».

23.08.2021 Ивановская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения безопасности при эксплуатации параплана.
По предварительным данным,  около 14 часов 21 августа 2021 года в черте города Юрьевец Ивановской области после взлёта потерпел крушение мотопараплан.  
В результате управлявшие им мужчина и женщина погибли.