Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Расскажите детям о правилах безопасного поведения на водоемах! 26.10.2021 Расскажите детям о правилах безопасного поведения на водоемах!
Президент Владимир Путин объявил о введении по всей стране нерабочих дней в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года включительно. У граждан России появится возможность отдохнуть, набраться сил и принять меры к укреплению своего здоровья и иммунитета. Кто-то проведет это время в тихой и уютной обстановке дома, кто-то посетит парковые зоны вместе с домочадцами, а кто-то отправится рыбачить на водоем.

26.10.2021 Уважаемые жители г. Фурманова!
В связи с устранением утечки на магистральной тепловой сети в районе ул. Социалистическая,д.21 будет отключено теплоснабжение 27 октября 2021 года с 9-00 до завершения работ.

Самое популярное слово - «переписчик».  Требуются, приглашаем 26.10.2021 Самое популярное слово - «переписчик». Требуются, приглашаем
Самое популярное слово, отражающее последние новости государственного масштаба,  – «переписчик». Без переписчика не обойтись, даже если вы решите оградить себя от излишних контактов и воспользоваться интернетом на переписном участке или в МФЦ – многофункциональном центре, где специалист на планшетном компьютере быстро запишет ваши ответы на вопросы переписной анкеты.

Если 84% жителей Ивановской области  пользуются Сетью, значит, переписаться могут 26.10.2021 Если 84% жителей Ивановской области пользуются Сетью, значит, переписаться могут
Идет перепись населения. Все понимают, какое напряжение сегодня у переписчиков и работников Ивановостата, которые ее курируют: понятно и без слов – пик ковидной опасности, ограничение контактов, настороженность людей по поводу мошенничеств. Но не все знают, что в эти дни  статистикам помогают многие структуры.

С 1 по 3 ноября в налоговой приостановлен личный прием граждан 26.10.2021 С 1 по 3 ноября в налоговой приостановлен личный прием граждан
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - Инспекция)  сообщает о   приостановлении приема и обслуживания налогоплательщиков. Операционный зал инспекции не будет работать с 1 по 3 ноября включительно.