Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

19.10.2021 Привет от ГУГа
В Вичуге сотрудники отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Ивановской области нашли грунтовый геодезический знак. На нем ясно читается надпись «ГУГ» - «Государственное управление геодезии».

«Земля для стройки» -  алгоритм электронного поиска 19.10.2021 «Земля для стройки» - алгоритм электронного поиска
Развитие электронных сервисов официального сайта Росреестра

Национальный проект «Цифровая экономика» направлен на внедрение цифровых технологий в сферах государственного управления и оказания государственных услуг в интересах населения и субъектов предпринимательства. Росреестр является одним из лидеров в этом направлении, предоставляя государственные услуги в электронном виде уже много лет.

Всего пятнадцать минут на смартфоне! 19.10.2021 Всего пятнадцать минут на смартфоне!
Перепись населения  шагает по Ивановской области.
Уже несколько дней, как началась перепись населения, 12-я в истории России. Ее провозгласили первой цифровой и последней бумажной.

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОРЯДКЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ 19.10.2021 ИЗМЕНЕНИЕ В ПОРЯДКЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО: ПЕРЕВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ
3 апреля внесены изменения в порядок организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО, утвержденный приказом Министерства спорта РФ от 28.01.2016 № 54.

Какие поощрения получают россияне, выполнившие нормативы ГТО 19.10.2021 Какие поощрения получают россияне, выполнившие нормативы ГТО
Участниками ГТО являются более 16 миллионов россиян, свыше 4,6 миллиона из них носят заслуженные знаки отличия. В России работают 2,6 тысячи центров тестирования ГТО, в каждом из них любой гражданин может протестировать свои силу, ловкость и скорость.

Как настроиться на выполнение нормативов? 19.10.2021 Как настроиться на выполнение нормативов?
Спокойствие, только спокойствие!Волнение – совершенно нормальная реакция вашего организма. Главное, это не сосредотачиваться на этом чувстве. Как правило, с началом разминки, неприятное явление исчезнет само.

Как подарить недвижимость 19.10.2021 Как подарить недвижимость
Особенности сделки по договору дарения
В нашем случае речь идёт о недвижимости – земельном участке, квартире, доме…
Поэтому, чтобы ваше решение подарить было юридически значимым, необходимо зарегистрировать факт дарения в Росреестре.

19.10.2021 Состояние производственного травматизма при проведении работ в ограниченных и замкнутых пространствах
Основными критериями риска в сфере труда являются: жизнь и здоровье работников, соблюдение трудовых прав работников, в том числе, связанные с невыплатой в установленный срок заработной платы, допущение иных нарушений трудового законодательства.