Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.01.2021 Не применение ККТ в сфере общественного питания влечет за собой неблагоприятные последствия
С начала 2021 года Федеральной налоговой службой запущен новый отраслевой проект «Общественное питание», целью которого является вывод предприятий общественного питания из теневого сектора экономики, посредством комплекса мероприятий, предусматривающих побуждение повсеместного применения субъектами отрасли, в установленных законом случаях, контрольно-кассовой техники, выявление причин, способствующих сокрытию ими выручки, а также обеспечение интересов граждан и защиты прав потребителей.  

«Маршрут Победы» по моногороду Фурманов опубликован на портале Всероссийского проекта «Герои городов» 26.01.2021 «Маршрут Победы» по моногороду Фурманов опубликован на портале Всероссийского проекта «Герои городов»
«Маршрут Победы» по местам памяти и славы Великой Отечественной войны Фурманова Ивановской области теперь доступен на портале Всероссийского интерактивного историко-просветительского проекта госкорпорации ВЭБ.РФ «Герои городов».

26.01.2021 Требования к перемещению сельскохозяйственных животных
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о выявлении случаев превозок сельскохозяйственных животных из одного субъекта Российской Федерации в другой с нарушением ветеринарного законодательства РФ, а именно без ветеринарных сопроводительных документов и без согласования перемещения с территориальным управлением Россельхознадзора.

26.01.2021 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям прекращено действие декларации о соответствии на рожь для кормовых целей
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий в январе 2021 года выявлен факт нарушения требований Технического регламента ЕАЭС «О безопасности зерна».

26.01.2021 Меры профилактики африканской чумы свиней
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о нестабильной ситуации по африканской чуме свиней (далее – АЧС) в Российской Федерации. Так, за прошедший 2020 год зарегистрирована 271 вспышка АЧС более чем в 20 регионах страны. Активными в настоящее время остаются 61 вспышка, в том числе 17 – среди домашних свиней и 44 среди диких кабанов.

26.01.2021 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям с помощью в ФГИС «Меркурий» выявило поступление мясной продукции неизвестного происхождения
22 января 2021 года Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям по результатам анализа оформления ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) во ФГИС «Меркурий» установлено поступление в адрес предприятий оптово-розничной торговли города Кострома 240 партий мясной продукции (баранина, говядина, субпродукты, готовая мясная продукция) общим весом более 1,5 тонн. Производителем продукции является ООО «Оптимум» (Московская область, г. Домодедово).