Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Семейный Фестиваль ВФСК ГТО 15.08.2022 Семейный Фестиваль ВФСК ГТО
13 августа на Городском стадионе в рамках Дня Физкультурника состоялся Семейный Фестиваль ГТО. В мероприятии принимали участие семейные команды в составе: папа, мама и ребенок, представляющие образовательные организации и предприятия Фурмановского района.

15.08.2022 Уважаемые участники оборота молочной продукции!
С 1 сентября 2022 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее — ЭДО).

В Заволжском районе Ивановской области обследовано 14 гектаров лесных участков в рамках мониторинга фитосанитарного состояния территории 15.08.2022 В Заволжском районе Ивановской области обследовано 14 гектаров лесных участков в рамках мониторинга фитосанитарного состояния территории
Государственными инспекторами отдела фитосанитарного надзора, семенного контроля и качества зерна в соответствии с Планом мониторинга карантинного фитосанитарного состояния территории Ивановской области на 2022 год, размещенном на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям, проводятся карантинные фитосанитарные обследования лесных участков на территории Ивановской области.

15.08.2022 Меры безопасности при эксплуатации моторных лодок и катеров
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что моторная лодка (катер) водный вид транспорта - для дисциплинированных и смелых людей. Но моторная лодка, не оборудованная согласно установленным требованиям, не зарегистрированная в государственной инспекции по маломерным судам, не снабженная спасательными средствами и управляемая людьми без должной подготовки, - прямая причина аварий, несчастных случаев. С приобретением моторной лодки у вас появились дополнительные обязанности и возросла ответственность.

    В Фурмановском районе продолжают реализовывать проект партии «Единая Россия» по благоустройству территорий детских садов «Территория детства» 15.08.2022 В Фурмановском районе продолжают реализовывать проект партии «Единая Россия» по благоустройству территорий детских садов «Территория детства»
В ходе приемки образовательных учреждений комиссия проверила ход благоустройства территории детского сада №12 «Аленка». Работы ведут под постоянным общественным контролем и в соответствии с графиком.

15.08.2022 В период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дню Фурмановского района, будет введено дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции
Постановлением администрации Фурмановского муниципального района от 25 июля 2022 года с 09-00 до 21-00 час. 27 августа 2022 года вводится дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции на территории города Фурманова в границах улиц Социалистическая, Советская, Социалистический проезд, Революционная, Возрождения.

Общественные пространства Фурмановского района проинспектировали эксперты ОНФ 15.08.2022 Общественные пространства Фурмановского района проинспектировали эксперты ОНФ
Эксперты проекта Общероссийского народного фронта «Центр мониторинга благоустройства городской среды» и представители Минстроя России посетили общественные пространства Фурмановского района, на которых проводятся или завершены работы по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Продолжается приемка общеобразовательных учреждений Фурмановского района к началу нового учебного года 15.08.2022 Продолжается приемка общеобразовательных учреждений Фурмановского района к началу нового учебного года
На этой неделе свою работу начала комиссия по приемке образовательных учреждений Фурмановского района к новому учебному году.

АЧС. Необходимо принять профилактические меры 15.08.2022 АЧС. Необходимо принять профилактические меры
В связи с нестабильной ситуацией с африканской чумой свиней на территории Ивановской области в Фурмановском районе провели экстренное совещание с главами поселений, руководителями предприятий и организаций района о профилактических мерах по недопущению заноса особо опасных болезней.

15.08.2022 Уважаемые жители Фурмановского района!
В связи с проведением на территории Фурмановского муниципального района мероприятий, посвященных празднованию Дня Фурмановского муниципального района, будет прекращено движение транспортных средств (за исключением спецавтотранспорта, транспорта по спецпропускам, обеспечивающего работу торговых точек на территории Летнего сада и ул.Советская) 27 августа 2022 года на участках автомобильных дорог:

Полис ОМС для студентов 15.08.2022 Полис ОМС для студентов
Совсем скоро начнется новый учебный год для студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений. В этот период у учащихся традиционно возникает много новых вопросов, в том числе связанных с самостоятельным получением медицинских услуг. Компания «СОГАЗ-Мед» решила осветить наиболее часто встречающиеся ситуации в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), с которыми сталкиваются студенты.