Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

02.02.2022 Внимание собственникам маломерных судов!
Плёсский инспекторский участок Центра ГИМС Главного Управления МЧС России по Ивановской области информирует, что согласно Федеральному закону от 15.04.2019 №63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»  с 1 января 2020 года объектом налогообложения будет являться любое маломерное судно, зарегистрированное в реестре маломерных судов (далее – Реестр).

1 февраля Врип главы Фурмановского района Павел Колесников посетил Центральный Дворец Культуры г. Фурманов и познакомился с работой учреждения 02.02.2022 1 февраля Врип главы Фурмановского района Павел Колесников посетил Центральный Дворец Культуры г. Фурманов и познакомился с работой учреждения
Здание Центрального Дворца Культуры представляет собой трехэтажный кирпичный дом, построенный по типовому проекту в 70-х гг. XX века и введено в эксплуатацию в 1977 году. Здание ЦДК расположено в центральной части города, что делает его посещение доступным для всех категорий населения. В стенах Дворца культуры из года в год работают детские и взрослые творческие коллективы, кружки, студии, любительские объединения самых разных направлений: музыкальные, литературные, театральные, танцевальные, вокальные, исторические и краеведческие.