Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Сколько дней можно выполнять нормативы испытаний (тестов) ГТО в рамках одной возрастной ступени? 08.02.2022 Сколько дней можно выполнять нормативы испытаний (тестов) ГТО в рамках одной возрастной ступени?
Выполнять нормативы ГТО в рамках одной возрастной группе в ступени комплекса можно в течение одного календарного года.

Где я могу увидеть результаты выполнения испытаний Комплекса ГТО? 08.02.2022 Где я могу увидеть результаты выполнения испытаний Комплекса ГТО?
Результаты испытаний Вы можете посмотреть в личном кабинете в разделе «Мои результаты», а также Вы можете скачать официальное мобильное приложение ВФСК ГТО. После выполнения нормативов испытаний результаты оформляются ответственными сотрудниками Центров тестирования, передаются на проверку и вносятся в личные кабинеты граждан.

С этого года будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО 08.02.2022 С этого года будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО
С этого года будущим студентам планируется начислять дополнительные баллы не только за золотой знак отличия ГТО, но и за серебряный и бронзовый знаки. Данная инициатива обсуждалась неоднократно, в том числе и 24 марта 2021 года в ходе встречи Министра спорта России Олега Матыцина с руководителями Общероссийских физкультурно-спортивных организаций и федераций по видам спорта.

08.02.2022 Уважаемые жители города Фурманова и Фурмановского муниципального района!
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует:

ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району предупреждает водителей об осложнении дорожной обстановки из-за погодных условий 08.02.2022 ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району предупреждает водителей об осложнении дорожной обстановки из-за погодных условий
В связи с выпадением обильных осадков в виде снега, ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований ПДД РФ.

Как изменились размеры выплат и пособий с 1 февраля 2022 года 08.02.2022 Как изменились размеры выплат и пособий с 1 февраля 2022 года
С февраля меры социальные поддержки, которые предоставляет Пенсионный фонд России, проиндексированы на 8,4%. Коэффициент индексации утвержден постановлением Правительства РФ исходя из данных Росстата об уровне инфляции по итогам 2021 года.

Фурмановские пенсионеры начали получать проиндексированные до 8,6% пенсии 08.02.2022 Фурмановские пенсионеры начали получать проиндексированные до 8,6% пенсии
Неработающие пенсионеры начали получать проиндексированные выплаты по обычному графику с 3 февраля. Вместе с пенсией за февраль они также получат доплату за январь с учетом доиндексации пенсии с 5,9% до 8,6%. Все выплаты придут автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за ними не нужно.

Федеральный оператор комплекса «Готов к труду и обороне» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Верим в Россию – вместе мы сила!» 08.02.2022 Федеральный оператор комплекса «Готов к труду и обороне» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Верим в Россию – вместе мы сила!»
Конкурс проводится при поддержке официального лицензиата комплекса ГТО компании ART LOGIC и приурочен к проведению XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине в период с 4 по 20 февраля 2022 года.

08.02.2022 Фурмановским межрайонным прокурором приняты меры по исполнению требований бюджетного законодательства
Установлено, что 22.12.2019 на автодороге «Фурманов-Дуляпино-Писцово» водитель, управляя транспортным средством, перевозя на переднем пассажирском месте жительницу г. Фурманова, в нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации, не учел интенсивность движения, метеорологические условия, не принял мер к своевременному торможению при возникновении опасности для движения, допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате чего, пассажиру причинен вред здоровью средней тяжести, а именно травматический шок и множественные переломы ребер.

08.02.2022 Фурмановской межрайонной прокуратурой в деятельности ОБУЗ «Фурмановская ЦРБ» выявлены нарушения требований законодательства об отходах производства и потребления
Установлено, что учреждение осуществляет накопление и временное хранение отработанных ртутьсодержащих ламп с нарушением требований действующего законодательства - в помещении электрика хозяйственной части без индивидуальной и транспортной упаковок совместно с другими предметами хозяйственного назначения. При этом, лицом, ответственным за оформление и ведение журнала по учету и расходованию ртутьсодержащих ламп в учреждении, такой журнал не ведется.