Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Пенсионный фонд расширяет перечень предоставляемых мер соцподдержки 14.01.2022 Пенсионный фонд расширяет перечень предоставляемых мер соцподдержки
С 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять гражданам отдельные меры поддержки, которые ранее назначали органы социальной защиты населения и Роструд.

Ход проведения V этапа социальной кампании «Внимание-дети!» 14.01.2022 Ход проведения V этапа социальной кампании «Внимание-дети!»
На территории Ивановской области завершается V этап широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание – дети!», направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах.

Начало Нового года совпадает с началом сдачи  ВФСК ГТО 14.01.2022 Начало Нового года совпадает с началом сдачи ВФСК ГТО
В рамках ВФСК ГТО 14 января были проведены классные часы в старших классах 10 и 11 классы, в школе №7, учащимся рассказали о дополнительных баллах за знак ГТО ,при поступлении в вузы РФ. Ученики узнали  что 20 января и 24 февраля будут принимать бег на лыжах на базе ДЮСШ по адресу Белова 90. Все желающие могут начинать сдавать ГТО при наличии УИН, который даётся при регистрации на сайте ВФСК ГТО.

Погасить задолженность по налогам, не выходя из дома  и не доводя дело до суда 14.01.2022 Погасить задолженность по налогам, не выходя из дома и не доводя дело до суда
1 декабря 2021 года истек срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2020 год, в том числе налога на недвижимое имущество, земельного и транспортного налогов. В настоящее время налоговые органы начали рассылку требований должникам.

Личный кабинет налогоплательщика помогает гражданам решать многие  вопросы 14.01.2022 Личный кабинет налогоплательщика помогает гражданам решать многие вопросы
Одним из приоритетных направлений в работе налоговых органов является создание комфортных условий взаимодействия – это переход к электронной форме общения, который сэкономит время налогоплательщиков.

Декларационная кампания: снова на старте 14.01.2022 Декларационная кампания: снова на старте
С началом нового года в Российской Федерации стартует очередная кампании по декларированию гражданами доходов, полученных в 2021 году.