Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Услуги налоговой службы доступны и на Портале госуслуг 18.05.2022 Услуги налоговой службы доступны и на Портале госуслуг
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.

Не омрачите свой отпуск 18.05.2022 Не омрачите свой отпуск
  Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области в очередной раз предупреждает налогоплательщиков, что неуплаченная налоговая задолженность может омрачить отпуск.

Узнать о налоговой задолженности можно из СМС 18.05.2022 Узнать о налоговой задолженности можно из СМС
Развитие электронных сервисов Федеральной налоговой службы России позволяет налогоплательщикам значительно экономить время на получении услуг ведомства.

Продолжается четвертый этап добровольного декларирования активов 18.05.2022 Продолжается четвертый этап добровольного декларирования активов
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ в РФ продолжается четвертый этап по добровольному специальному декларированию. Декларация может быть представлена в срок не позднее 28 февраля 2023 года.

Белая зарплата – гарантия социальной защищенности 18.05.2022 Белая зарплата – гарантия социальной защищенности
     Высокий уровень заработной платы, способствует росту профессиональной активности работников, повышает общий уровень их жизни. При этом бюджет получает больше налоговых поступлений от заработной платы, поднимается уровень уплаты страховых взносов и отчислений в различные фонды, что расширяет возможности социальной защищенности работающего населения.

Муниципальный контроль 18.05.2022 Муниципальный контроль
18 мая 2022г. сотрудниками администрации Фурмановского муниципального района осуществлен рейд по выявлению незаконно размещенных объектов на территории Фурмановского городского поселения. Так, перед домами № 49 и № 51 по ул. Демьяна Бедного обнаружены ветхие полуразрушенные строения. На данные строения сотрудниками администрации нанесены надписи, информирующие о их сносе. По всем вопросам, связанным со сносом сараев, заинтересованным лицам необходимо обращаться в администрацию Фурмановского муниципального района по телефону: 2-20-20