Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

15.03.2021 Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица – субъекты малого предпринимательства
В первом полугодии 2021 года Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса. Респондентам необходимо заполнить формы:

15.03.2021 О необходимости внесения полных регистрационных данных лиц, имеющих доступ к ВетИС
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору обращает внимание лиц, участвующих в электронной ветеринарной сертификации.

15.03.2021 О лицензировании деятельности по содержанию и использованию животных
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что Приказом Россельхознадзора от 23.12.2020 N 1384 утвержден                               "Административный регламент  Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях и океанариумах" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.01.2021 N 62256). Начало действия документа - 08.02.2021.

15.03.2021 Мировым судом вынесено постановление о признании гражданки виновной в совершении правонарушения с назначением наказания в виде административного штрафа
Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая выездная проверка на предмет исполнения требований предписания об устранении  гражданкой нарушений земельного законодательства.  Гражданка имееет в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный в Ивановском муниципальном районе Ивановской области.

15.03.2021 Административный штраф гражданином уплачен в полном объеме   
Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено административное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного производства. Земельные участки расположены на территории администрации Дуляпинского сельского поселения Фурмановского муниципального района Ивановской области.

Весна – прекрасное время года, но мартовскому солнцу нельзя верить 15.03.2021 Весна – прекрасное время года, но мартовскому солнцу нельзя верить
Весна – прекрасное время года, но мартовскому солнцу нельзя верить: ещё и мороз прихватит, и метель налетит, а ледяной ветер не раз напомнит, что зима хоть и ослабла, но не сдалась. Зима пытается удержаться на своём троне, однако с каждым днём силы её тают. Она не может противостоять весне, весну уже не остановить.

15.03.2021 Большинство услуг Пенсионного фонда фурмановцы могут получить дистанционно
Фурмановское Управление Пенсионного фонда рекомендует гражданам обращаться за услугами ПФР в электронном виде через личный кабинет гражданина на сайте ПФР или на портале госуслуг. Электронные сервисы будут полезны не только пенсионерам, но и работающим гражданам, владельцам маткапитала, людям с ограниченными возможностями здоровья.