Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

16.03.2021 С 1 апреля сумма выплаты на детей от 3 до 7 лет будет зависеть от доходов семьи
Сумма выплаты на детей от 3 до 7 лет может возрасти вдвое по указу Президента РФ

С 1 апреля сумма выплаты на детей от 3 до 7 лет будет зависеть от доходов семьи и составит 50, 75 или 100 процентов от регионального прожиточного минимума детей. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.

Начальник фурмановского Управления ПФР встретилась с ветеранами города 16.03.2021 Начальник фурмановского Управления ПФР встретилась с ветеранами города
16 марта начальник Управления Пенсионного фонда приняла участие в информационной встрече с членами городской организации ветеранов.  

Миллионы анонимных интервью 16.03.2021 Миллионы анонимных интервью
Если выразиться образно, перепись населения – миллионы обезличенных интервью, которые государство  возьмет  у всех своих граждан.  

Глава Фурмановского района Роман Соловьев встретился с активом Совета ветеранов 16.03.2021 Глава Фурмановского района Роман Соловьев встретился с активом Совета ветеранов
8 февраля в актовом зале администрации района он выступил с короткой информацией о текущей социально-экономической ситуации в районе, планах и задачах на предстоящий год, а также подчеркнул: «Старшее поколение нашего города очень активное! Вы всегда участвуете в районных и городских проектах. Администрация района и депутатский корпус открыты к диалогу с Вами и будем благодарны за поддержку и помощь в акцентировании внимания властей на важных проблемах города и района!»

16.03.2021 Осторожно: паводок!
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что весна не всегда радость тому, кто не соблюдает правил поведения на воде в период половодья и когда непрочен лед.    В этот период необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.  

В Фурманове масленицу не сожгли, но блинами накормили   Традиционный размах масленичных гуляний в Фурманове ограничила пандемия.  16.03.2021 В Фурманове масленицу не сожгли, но блинами накормили Традиционный размах масленичных гуляний в Фурманове ограничила пандемия.
Ленты жителей и гостей Фурмановского района на страницах в социальных сетях заполнили памятные фото с выставки-ярмарки в городе Фурманове. В прошлое воскресенье здесь в новом формате провожали Масленицу и встречали весну.  

На планерке у главы района 16.03.2021 На планерке у главы района
15 марта на еженедельном совещании глава Фурмановского района Роман Соловьев обозначил ряд актуальных вопросов, которые требуют особого внимания. Среди первоочередных тем: контроль подтоплений и паводков на территории, организация рейдов по предупреждению граждан об опасности выхода на лед в период оттепели, информирование жителей о переходе на оплату проезда в общественном транспорте картой МИР и организация работы МФЦ для присвоения банковской карте статуса льготной вместо социальных карт.

16.03.2021 Фурмановские страхователи могут дистанционно направлять в ПФР вопросы по отчетности
Для этого запущен сервис, позволяющий страхователю, в том числе оператору, дистанционно обратиться в службу технической поддержки ПФР и получить консультацию по вопросам отчетности по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)», предоставляемой с помощью электронного документооборота.