Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Об автоматическом продлении выплат по линии ПФР 29.04.2020 Об автоматическом продлении выплат по линии ПФР
В связи с действующими ограничениями из-за сложившейся эпидемиологической обстановки Пенсионный фонд в проактивном режиме продлевает выплаты без участия граждан.

29.04.2020 Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в срок с 20 по 27 апреля запустила Всероссийский флешмоб одной песни " Катюша"
Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в срок с 20 по 27 апреля запустила Всероссийский флешмоб  одной песни " Катюша" от Владивостока до Калининграда.  Фурмановское отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России» подхватило эту.  Творческое отношение жителей нашего города превзошло все ожидания. На призыв откликнулись школьники и их родители, педагоги разных образовательных учреждений.  

29.04.2020 «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»
В этом году мы отмечаем знаменательную дату - 75  лет Великой Победы.  Много интересного задумано в Центре детского творчества к этому празднику. Одна из идей - это создание на страничке нашего учреждения ВКОНТАКТЕ онлайн-Книги Памяти «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!».

О выплате пенсий в майские праздники 29.04.2020 О выплате пенсий в майские праздники
В мае пенсии через отделения почтовой связи и через кредитные учреждения будут доставляться с учетом праздничных дней.

В соответствии с Указом   Президента РФ от 18.04.2020 № 275 29.04.2020 В соответствии с Указом Президента РФ от 18.04.2020 № 275
«О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» - Паспорта и водительские удостоверения граждан РФ, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно, признаются действительными на территории РФ

29.04.2020 Начало заявочной компании на предоставление грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов создания и (или) развития крестьянского (фермерского) хозяйства
В соответствии с пунктом 2.1 Порядка предоставления грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Ивановской области от 17.05.2019 № 175-п (далее - Порядок), информируем о проведении в 2020 году отбора получателей гранта «Агростартап».

29.04.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявило нарушения, допущенные  государственным ветеринарным врачом во ФГИС «Меркурий»
В апреле 2020 года в ходе мониторинга ФГИС «Меркурий» сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявили нарушения, допущенные государственным ветеринарным врачом при сертификации готовой мясной продукции.

29.04.2020 9 мая исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией
9 мая исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. 1418 дней и ночей длилась страшная война, ставшая всенародной. Чем дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории. «Война и дети» – одна из наиболее трагических тем в литературе. Она стала разрабатываться достаточно активно после выхода книги Валентина Катаева «Сын полка». В этом году книга отмечает 75-летний юбилей. Тематическая новизна этой повести заключается в том, что В. П. Катаев первым решил рассказать о Великой Отечественной войне через восприятие ребенка.