Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

06.05.2022 Куда обращаться и как действовать в случае возникновения террористической угрозы
  В случае возникновения террористической угрозы и иных чрезвычайных ситуаций, а также для повышения бдительности граждан напоминаем порядок действий.
Общие рекомендации:

06.05.2022 Администрация Фурмановского муниципального района информирует о движении пассажирского транспорта 9 мая 2022 года с 09:30 до 12:00

 В связи с проведения праздничных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 9 мая с 09:30 до 12:00 движение общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

- №103(1) «д. Панино – ПТФ №3» - в обычном режиме, но без заезда на остановки по ул. Социалистическая и ул. Социалистический проезд;

- №3 «ДРСУ-ЦДТ» - в обычном режиме;

- №2 «лицей № 25 – ул. Хлебникова», №4 «ул. Соц.проезд – лицей № 25» – от остановки «Лицей № 25» до остановки по ул. Революционная (магазин цветов «Орхидея»);

- №5 «ЦДТ - Автостанция» – от остановки «ЦДТ» до центрального рынка по ул. Большевистская;

- №102 (6) «ул. Соц.поселок - д. Иванково» – 1 автобус: от остановки «Соц. Поселок» до центрального рынка на ул. Большевистская, 2 автобус: от д. Иванково до Автовокзала.                        

06.05.2022 Росреестр: еще раз о безопасности
Электронные ресурсы Росреестра надежно защищены от постороннего вмешательства, их безопасность постоянно контролируется и повышается.

06.05.2022 Уважаемые жители г. Фурманова и Фурмановского муниципального района!
Согласно постановления администрации Фурмановского муниципального района от 05.05.2022 № 443 отопительный период 2021-2022 годов в Фурмановском муниципальном районе будет завершен с 11.05.2022.

06.05.2022 В Ивановской области по требованию природоохранного прокурора на чертежах генерального плана сельских поселений Комсомольского муниципального района отображены зоны с особыми условиями использования
Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой в результате проведенной проверки выявлены несоответствия требованиям водного и градостроительного законодательства документов территориального планирования на территории Комсомольского муниципального района Ивановской области.

06.05.2022 Уважаемые жители г. Фурманова и Фурмановского муниципального района!
В соответствии с Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Нижегородской области, утвержденными постановлением Правительства Нижегородской области от 15 января 2010 года № 9 (далее – Правила), на Горьковском водохранилище с притоками установлен запрет для плавания на маломерных судах с использованием двигателя, равно как и нахождение маломерного судна на водном объекте с установленным подвесным лодочным мотором вне баз (сооружений) для стоянки маломерных судов с начала ледостава по 31 мая включительно.

06.05.2022 Награждения
Приказом Центральной избирательной комиссии за безупречную работу по подготовке и проведению выборов Ольга Лепешкина, председатель УИК №691 бала награждена Почётной грамотой.
Надежде Грудкиной, председателю УИК №684 объявлена Благодарность.

06.05.2022 21 апреля председатель ТИК Фурмановского района Наталья Жилова приняла участие в вебинаре с председателями территориальных избирательных комиссий Ивановской области, организованном Избирательной комиссией Ивановской области
На вебинаре обсуждались вопросы, рассмотренные на совещании ЦИК с руководителями субъектовых комиссий, план и график мероприятий при проведении Дня молодого избирателя, порядок и сроки приведения избирательной документации ТИКов в соответствие с последними изменениями в федеральном законодательстве и другие актуальные вопросы

06.05.2022 Меры безопасности при эксплуатации моторных лодок и катеров
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что моторная лодка (катер) водный вид транспорта - для дисциплинированных и смелых людей. Но моторная лодка, не оборудованная согласно установленным требованиям, не зарегистрированная в государственной инспекции по маломерным судам, не снабженная спасательными средствами и управляемая людьми без должной подготовки, - прямая причина аварий, несчастных случаев. С приобретением моторной лодки у вас появились дополнительные обязанности и возросла ответственность.

В Картинной галерее имени Д.А. Трубникова состоялось торжественное закрытие итоговой выставки IX регионального пленэра «Середа ямская» 06.05.2022 В Картинной галерее имени Д.А. Трубникова состоялось торжественное закрытие итоговой выставки IX регионального пленэра «Середа ямская»
В Картинной галерее имени Д.А. Трубникова состоялось торжественное закрытие итоговой выставки IX регионального пленэра «Середа ямская», который проходил с 26 апреля по 5 мая. В творческом проекте десять художников представили Вологду, Кострому, Фурманов и Иваново. Некоторые живописцы приехали впервые.