Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Если земля как непосильная ноша… 11.03.2021 Если земля как непосильная ноша…
Как отказаться от права собственности на земельный участок
Весна оживляет тему своей земли - земельного участка в собственности. Кто-то ждёт не дождётся, когда наконец выйдет с лопатой на любимый огород, кто-то мечтает по зелёной травке растопить баньку и мангал.  

Прием нормативов комплекса ГТО 11.03.2021 Прием нормативов комплекса ГТО
11 марта 2021 года согласно утвержденному графику работы Центра тестирования Фурмановского муниципального района на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ прошел прием нормативов комплекса ГТО по гимнастическим видам.

Областной этап Зимнего Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне 11.03.2021 Областной этап Зимнего Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне
6 марта 2021 года в г. Родники прошёл областной этап Зимнего Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне". В областном этапе Фестиваля приняла участие сборная команда Фурмановского муниципального района, отобранная по результатам проведения муниципального этапа.

В праздничные дни на территории города и района задержано 6 водителей в состоянии опьянения  11.03.2021 В праздничные дни на территории города и района задержано 6 водителей в состоянии опьянения
В минувшие праздничные выходные дни экипажи ДПС несли дежурство в усиленном режиме.  За выходные дни было задержано 6 водителей в состоянии и с признаками опьянения, из которых два водителя совершили правонарушение повторно и им грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».