Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

17.02.2022 ПРОВЕДЕНИЕ ПРОВЕРКИ КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНОМ
Проверки субъектов предпринимательской деятельности проводятся органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Итоги по оспариванию кадастровой стоимости 17.02.2022 Итоги по оспариванию кадастровой стоимости
Для собственников (пользователей) земельных участков категорий земель:

Для предупреждения происшествий и гибели людей на водных объектах в зимний период государственные инспекторы по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ивановской области ежедневно проводят патрулирования по водоемам региона 17.02.2022 Для предупреждения происшествий и гибели людей на водных объектах в зимний период государственные инспекторы по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ивановской области ежедневно проводят патрулирования по водоемам региона
В первую очередь, работники Центра ГИМС проводят профилактические мероприятия с любителями зимней рыбалки. Инспекторы разъясняют рыбакам правила поведения на акватории - как не провалиться под лёд и как себя вести, если это произошло. Цель одна – предотвратить несчастные случаи на водоемах Ивановской области.