Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

21.03.2023 «Годовая инфляция в Ивановской области снизилась до 12,26%»
Годовая инфляция в Ивановской области продолжает снижаться. В сравнении с предыдущим месяцем, когда она достигала 12,66%, в феврале этот показатель снизился до 12,26%.
На ситуацию заметно повлияли увеличение предложения на отдельных товарных рынках, снижение давления со стороны издержек у ряда производителей продовольственных товаров, а также сохраняющийся сдержанный спрос населения на некоторые непродовольственные товары.

Меньше приостановлений – выше качество 21.03.2023 Меньше приостановлений – выше качество
Когда человек обращается в Росреестр за регистрацией прав и постановкой на кадастровый учет, качество государственной услуги во многом зависит от количества решений о приостановлении (отказе): чем меньше таких случаев, тем выше качество, тем полнее реализуются права заявителя и соблюдаются его интересы.

Обращайтесь электронно! 21.03.2023 Обращайтесь электронно!
Сфера оборота недвижимости – довольно сложный сектор правового поля, где гражданину не всегда удается самостоятельно найти решение в трудной жизненной ситуации. А если учесть, что речь идет о таких весомых вещах как жилье или земля, понятно желание получить ответ непосредственно от наделенного соответствующими полномочиями ведомства.

21.03.2023 Прием граждан
Фурмановская межрайонная прокуратура по адресу: г. Фурманов, ул. Социалистическая, дом 22/2 с 16 марта по 30 марта проводит прием граждан по вопросам обеспечения лекарственными средствами.
Прием осуществляется с 09 часов до 18 часов (перерыв с 13 часов до 13 часов 45 минут). При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

21.03.2023 Уважаемые жители!
В связи с проведением плановых ремонтных работ 21.03.2023 года с 10-00 до 13-00 часов будет прекращена подача горячей воды потребителям г. Фурманов по следующим адресам: ул. Белова, Хлебникова, Ивановская, Пролетарская, Крестьянская.

Собственное жилье - важнейшая составляющая для семьи 21.03.2023 Собственное жилье - важнейшая составляющая для семьи
Собственное жилье - важнейшая составляющая для семьи. Ведь уютный семейный очаг — это стабильность и возможность строить смелые планы на будущее. 16 марта две многодетные семьи Фурмановского района получили свидетельства на погашение суммы основного долга и уплату процентов по ипотечному кредиту по программе «Государственная и муниципальная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования». Важное и значимое событие с жителями разделил глава Фурмановского района Павел Колесников. Прежде чем вручить документы, руководитель муниципалитета пообщался и поинтересовался у семей планами на будущее и пожелал им счастья, благополучия и всех благ.