Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

"Родители-водители" под таким названием прошла акция в МОУ СШ № 7 города Фурманова! 22.12.2022 "Родители-водители" под таким названием прошла акция в МОУ СШ № 7 города Фурманова!
Сотрудники ОГИБДД совместно с отрядом ЮИД "Светофор" встречали родителей, которые на личном транспорте приезжают в школу за своими детьми, и вручали им памятки о соблюдение Правил дорожного движения.

Норматив комплекса ГТО «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» 22.12.2022 Норматив комплекса ГТО «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»
Тестирование проводится в гимнастическом (спортивном) зале или на универсальной спортивной площадке. Место выполнения испытания необходимо оградить лентой, для того чтобы тестируемому никто не мешал в достижении максимального результата.
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа выполняется из исходного положения: упор лежа на полу, руки на ширине плеч, кисти вперед, локти разведены не более чем на 45 градусов относительно туловища, плечи, туловище и ноги составляют прямую линию. Стопы упираются в пол без опоры.