Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурмановского района! 28.02.2022 Уважаемые жители Фурмановского района!
10 марта 2022 года, в четверг, с 10:30 приём граждан по личным вопросам проведёт временно исполняющий полномочия главы Фурмановского муниципального района Павел Колесников.

28.02.2022 «Осторожно: ледоход!»
Группа контрольно – надзорной деятельности напоминает, что зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютнонестабильная: утром шёл снег, в обед светило солнце, а по ночам лужиснова замерзают. И не только лужи. Идет весна...Снег оседает под солнечными лучами, становится талым.Но лед на реке все еще кажется крепким. Его покров все ещесковывает воду. Но это лишь на первый взгляд. Лед на реке тожепочувствовал приход весны. Приближается время весеннего паводка. Ледна реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, аснизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любоймомент может рассыпаться с шипением под ногами и сомкнуться надголовой. Опасны в это время канавы, лунки, ведь в них могут быть ловушки– ямы, колодцы.

25 февраля в администрации Фурмановского муниципального района состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 годов 28.02.2022 25 февраля в администрации Фурмановского муниципального района состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 годов
Всероссийская олимпиада школьников является одним из наиболее престижных интеллектуальных конкурсов страны, в котором обучающиеся Ивановской области ежегодно принимают активное участие. В этом году в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников честь Фурмановского муниципального района защищали 49 школьников по 18 предметам, из них 3 - победители по экологии и ОБЖ, 12 - призеры по физике, ОБЖ, астрономии, биологии, химии, экологии, обществознанию, физической культуре, английскому языку.