Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

С 2022 года вводятся единые сроки уплаты налога на имущество организаций и авансовых платежей по налогу 31.01.2022 С 2022 года вводятся единые сроки уплаты налога на имущество организаций и авансовых платежей по налогу
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует о том, что с 1 января 2022 года субъекты РФ не вправе устанавливать сроки уплаты налога на имущество организаций и авансовых платежей по нему.

Земельный и транспортный налог организациям необходимо уплатить не позднее 1 марта 31.01.2022 Земельный и транспортный налог организациям необходимо уплатить не позднее 1 марта
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что начиная с 2021 года налоговые органы направляют налогоплательщикам-организациям сообщения об исчисленных налоговыми органами суммах транспортного и земельного налогов.

Патентная система налогообложения: кто может применять 31.01.2022 Патентная система налогообложения: кто может применять
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что патентную систему налогообложения (ПСН) могут применять только индивидуальные предприниматели (далее -ИП) и только по определенным видам деятельности. Среди них - розница, общепит, перевозки.

Остаток неиспользованного полностью социального налогового вычета на последующие налоговые периоды не переносится 31.01.2022 Остаток неиспользованного полностью социального налогового вычета на последующие налоговые периоды не переносится
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что порядок предоставления социальных налоговых вычетов регулируется статьей 219 Налогового кодекса РФ.

О работе телефонов «горячей линии» 31.01.2022 О работе телефонов «горячей линии»
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) в рамках публичного информирования налогоплательщиков сообщает об организации проведения телефонных «горячих линий» для налогоплательщиков  в феврале месяце.

До 4 мая представить декларацию 3-НДФЛ удобнее через Личный кабинет налогоплательщика 31.01.2022 До 4 мая представить декларацию 3-НДФЛ удобнее через Личный кабинет налогоплательщика
  С 1 января 2022 года стартовала ежегодная декларационная кампания, в ходе которой налогоплательщики должны отчитаться о доходах, полученных в 2021 году.

Информация пешеходам 31.01.2022 Информация пешеходам
ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району просит проявлять особую осторожность пешим участникам дорожного движения в зимнее время года. Зимой световой день короткий и осадки снижают видимость на дорогах, поэтому пешеходам рекомендуется использовать световозвращающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей транспортных средств.

31.01.2022 Об ограничении движения на территории города Костромы
Информируем Вас о том, что в связи с проведением капитального ремонта на искусственных сооружениях города Костромы (путепроводы 1,2 Юбилейный и мост через реку Черная), расположенных по ходу движения транзитного  транспорта, с 5 февраля 2022 года в городе Кострома вводится ограничение на движение грузового автотранспорта в дневное время. При этом маршрут движения грузового автотранспорта в ночное время меняется (схема прилагается). Срок завершения ремонтных работ – IV квартал 2023 года.

В Иваново установлен факт увеличения объёмов поступившей продукции, без сопровождения  электронных ветеринарных документов 31.01.2022 В Иваново установлен факт увеличения объёмов поступившей продукции, без сопровождения электронных ветеринарных документов
Сотрудники управления Россельхознадзора в ФГИС «Меркурий» выявили ошибки, допущенные уполномоченным лицом предприятия в Иваново. 13 января 2022 года установлено оформление актов, свидетельствующих о несоответствии количества и качества товарно-материальных ценностей на складе.