Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в мае 07.05.2019 Серия горячих линий Кадастровой палаты для жителей региона стартует в мае
В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Кадастровой палаты по Ивановской области в мае будет организована серия «горячих» телефонных линий:

Кадастровой палатой снято с государственного кадастрового учёта около тысячи земельных участков в Ивановском регионе 07.05.2019 Кадастровой палатой снято с государственного кадастрового учёта около тысячи земельных участков в Ивановском регионе
В 2018 году Кадастровой палатой по Ивановской области было снято с кадастрового учета около 1 тыс. земельных участков, что составило порядка 0,2% от общего количества земельных участков нашего региона. Такие участки выбывают из гражданского оборота и не могут быть предметами сделок.

Госавтоинспекция г.Фурманов призывает водителей и пешеходов быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения! 07.05.2019 Госавтоинспекция г.Фурманов призывает водителей и пешеходов быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения!
30.04.2019 года на дворовой территории, у д. 30 по ул. Тимирязева г.Фурманов Ивановской области, несовершеннолетний водитель, 2001 г.р. управляя   мотоциклом «Альфа», совершил наезд на  малолетнего велосипедиста, 2010 г.р.

В результате ДТП ребенок, 2010 г.р. получил телесные повреждения, направлен в ОКБ г.Иваново.

07.05.2019 Возможности «Личного кабинета правообладателя»
 «Личный кабинет правообладателя» на официальном сайте Росреестра (http://rosreestr.ru) – ваши новые возможности в сфере операций с недвижимостью. 

07.05.2019 Возделывание корневого цикория
ООО «Современник» (www.cykory.ru, info@mail.ru) предлагает воспользоваться имеющимися разработками выращивания цикория корневого, незаслуженно забытой ценнейшей сельскохозяйственной культуры.