Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

10.03.2020 Как получить документы на недвижимость из архива Кадастровой палаты по Ивановской области
10 марта архивисты России отмечают профессиональный праздник – День архивов. Устройство современного архива предполагает оцифровку накопленного бумажного фонда, а также перевод в электронный вид вновь поступающей на хранение документации. Создание электронного архива решает задачи оперативного доступа и использования информации. Федеральная кадастровая палата рассказала, как формируется цифровой архив учреждения и как получить архивные документы на объект недвижимости, даже если он расположен на другом конце страны.

10.03.2020 В России оцифровано более половины кадастровых дел
Федеральная кадастровая палата оцифровала более 34 млн кадастровых дел, или 55 % от всего объема кадастровых документов, находящихся на хранении в архиве учреждения. Оцифровка архивного фонда способствует оперативному оказанию учетно-регистрационных услуг, вне зависимости от месторасположения объекта недвижимости на территории России.  

Соревнование по плаванию в бассейне «Праздник на воде» 10.03.2020 Соревнование по плаванию в бассейне «Праздник на воде»
7 Марта в городском бассейне (ул. Студнева,8) прошли соревнования по плаванию "Праздник на воде", посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Память народа». Расскажи свою историю 10.03.2020 «Память народа». Расскажи свою историю
Крупнейший в мире Интернет - портал «Память народа», создан Министерством обороны по решению Российского оргкомитета «Победа» и поддержан поручением Президента Российской Федерации и Постановлением Правительства РФ.

«Лица Победы» 10.03.2020 «Лица Победы»
Всенародный исторический депозитарий «Лица Победы» - это крупнейший архив, цифровой банк данных, фотографий и личных историй миллионов людей, которые в годы Великой Отечественной войны боролись с нацизмом.

ГДЕ ХРАНЯТСЯ ЦИФРЫ ИЗ СТАТИСТИКИ? 10.03.2020 ГДЕ ХРАНЯТСЯ ЦИФРЫ ИЗ СТАТИСТИКИ?
Сегодня каждый школьник скажет,  не задумываясь – в электронном архиве. Но не каждый из них сможет рассказать об архивах как организациях, сохраняющих историю. А уж тем более, не всякий осведомлен, где хранятся документы статистики, а также те, которые будут собраны во время Всероссийской переписи населения. Мы откроем этот секрет.    

«Точка прорыва» для школьников Фурмановского района 10.03.2020 «Точка прорыва» для школьников Фурмановского района
3 марта 2020 года в Центре гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» МОУ Иванковской СШ дан старт школьному фестивалю детского творчества, достижений и открытий «Точка прорыва». Фестиваль посвящен праздничной дате - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Что делать, если вы решили стать обладателем знака отличия ГТО? 10.03.2020 Что делать, если вы решили стать обладателем знака отличия ГТО?
Шаг 1: регистрация на официальном сайте gto.ru .  

После завершения регистрации вам присваивается уникальный идентификационный номер (УИН), который нужно будет предоставить в Центр тестирования для занесения результатов.  

Комплекс ГТО может сдать каждый 10.03.2020 Комплекс ГТО может сдать каждый
Популярность спорта среди жителей Фурмановского района с каждым годом возрастает. На улицах города устанавливаются спортивные площадки. Все больше проводится соревнований не только городского, областного, но, и межрегионального масштаба. Открываются новые секции. Детям и взрослым становятся доступны новые виды спорта.

Комплекс ГТО: из чего состоит и на что направлен 10.03.2020 Комплекс ГТО: из чего состоит и на что направлен
Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

10.03.2020 Уважаемые получатели социальных выплат!
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району напоминает, что в случае, если социальная выплата зачисляется на банковский счет получателя с использованием платежных карт, то с 1 июля 2020 года это должна быть карта национальной платежной системы «Мир».

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Итоги муниципального этапа 10.03.2020 Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности». Итоги муниципального этапа
24 января состоялось заседание жюри Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Участие приняли все школы района, всего было представлено 17 работ. Сочинение, набравшее наибольшее количество баллов, направлено для участия в региональном этапе. Победителем муниципального этапа стала ученица 6-го класса МОУ Иванковская СШ Мичурина Полина.

10.03.2020 Приём граждан
12 марта,четверг, состоится приём граждан в городском избирательном округе №1 на базе школы № 8 г.Фурманов ул.Нижний Двор.

10.03.2020 С начала года в фурмановском УПФР сертификаты на маткапитал уже получили 29* семей
1 марта Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, вносящий изменения в программу материнского капитала.