Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Прошло 80 сентябрей. Юбилей школы №3 16.04.2018 Прошло 80 сентябрей. Юбилей школы №3
2018 год полон юбилеев и памятных дат для Фурмановского муниципального района. В субботу, 14 апреля, в концертном зале Центрального Дворца Культуры  состоялся юбилейный вечер, посвященный 80-ти летию школы №3 города Фурманова.  

16.04.2018 Уважаемые граждане льготных категорий!
Управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району напоминает, что гражданам, проживающим в жилых помещениях, не имеющих центрального отопления, и использующим для отопления жилого помещения твердое топливо, кроме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется ежегодная денежная выплата на оплату топлива.

16.04.2018 Как внести недостающие сведения на свой индивидуальный лицевой счёт
В Пенсионном фонде РФ на индивидуальном лицевом счете (ИЛС) содержится информация о пенсионных правах каждого гражданина, зарегистрированного в системе обязательного пенсионного страхования. Эта информация конфиденциальна и хранится с соблюдением установленных правил, предъявляемых к хранению персональных данных граждан. Сведения, указанные в ИЛС, сформированы на основе данных, переданных в ПФР работодателями и гражданами.