Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Заголовок: ДТП с ребенком 21.05.2020 Заголовок: ДТП с ребенком
20 мая 2020 года в 17 ч. 15 мин. у д. 9 по ул. 1-я Гороховская г. Фурманова 40 летний водитель автомобиля Лада Калина совершил наезд на 4-х летнего пешехода который с использованием самоката выехал из-за транспортного средства на проезжую часть дороги слева на право по ходу движения автомобиля Лада Калина.

21.05.2020 Вниманию хозяйствующих субъектов, планирующих осуществлять внешнеторговые операции
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору подготовила рекомендации о том, каким образом предприятия могут получить право экспортировать продукцию:

21.05.2020 Вниманию хозяйствующих субъектов, планирующих осуществлять внешнеторговые операции
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору подготовила рекомендации о том, каким образом предприятия могут получить право экспортировать продукцию:

21.05.2020 С начала 2020 года в Костромской и Ивановской областях благодаря ФГИС «Меркурий» выявлено более 6 тысяч нарушений при оформлении эВСД
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям с начала 2020 года выявлено более 6 000 нарушений, допущенных уполномоченными лицами предприятий, аттестованными специалистами и государственными ветеринарными врачами при работе в системе «Меркурий».

21.05.2020 Рекомендации для владельцев пасек и производителей продукции пчеловодства
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, пчеловодство является важной отраслью сельского хозяйства, которая занимается разведением пчел для производства меда, пчелиного воска и другой продукции. Пчеловодам необходимо придерживаться определенных правил при осуществлении своей деятельности.

21.05.2020 Мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт оборота продукции предпринимателем после прекращения своей деятельности
В результате мониторинга работы уполномоченных лиц по оформлению электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) в системе «Меркурий» Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям были выявлены фантомные площадки, используемые для нелегального оборота рыбы и рыбной продукции.

21.05.2020 Новые правила по брадзоту
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает, что приказом Минсельхоза России от 17.03.2020 № 134 утверждены «Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, лечебных, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов брадзота».

21.05.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям напоминает хозяйствующим субъектам об обязательствах в сфере фитосанитарного законодательства
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям напоминает об обязательствах хозяйствующих субъектов, определенных законодательством РФ в части карантина растений.

21.05.2020 Профилактические мероприятия по африканской чуме свиней
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям  напоминает, что африканская чума свиней (АЧС) – высококонтагиозное, остро протекающее вирусное заболевание. (Контагиозность — это свойство болезней, вызванных различными инфекциями.