Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

21.06.2019 Будьте осторожны, катаясь на лодках.
Летом, в знойный солнечный день, каждого человека тянет речная прохлада. Кто же откажется искупаться, отдохнуть на берегу или покататься на лодке!? Катание на лодке любят все, и это вполне понятно: катание на лодке после трудового дня или в выходной день – хороший, полезный отдых. Но, совершая прогулку по реке на лодке или участвуя в водных состязаниях, никогда не следует забывать о правилах поведения на воде, о строгом их соблюдении.

Анонс 21.06.2019 Анонс
22 июня на Городском стадионе пройдут  футбольный матчи.
Футбольный матч Первенства Ивановской области – ВЕТЕРАНЫ
Встречаются команды ФК «Восход-Азари» - ФК «Вичуга» (Вичуга).
Начало матча в 11.00.
Футбольный матч Первенства Ивановской области – ПЕРВАЯ ЛИГА
Встречаются команды ФК Фурманов» - ФК «Шаговец»  (г. Вичуга).
Начало матча в 14.00.
Приглашаем жителей и гостей города стать свидетелями исключительного футбола, яркой игры сильнейших команд Ивановской области.

21.06.2019 Об изменении выплаты пособия на ребенка
Постановлением Правительства Ивановской области 23 мая 2019 внесены некоторые изменения в Правила обращения за пособием на ребенка, его назначения, выплаты и организации доставки в Ивановской области.

21.06.2019 Информация о предоставлении: - компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, - выдачи справок для обесп
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует, что компенсация части родительской платы, выдачи справок для обеспечения полноценным питанием детей в возрасте до трех лет предоставляется в отношении детей из малоимущих семей.

 Профилактическое мероприятие «Зелена Волна» 21.06.2019 Профилактическое мероприятие «Зелена Волна»
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма свидетельствует о ежегодном осложнении ситуации с обеспечением дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних в виду массового присутствия детей и подростков на объектах улично-дорожной сети.

О выплате пенсий в июне. 21.06.2019 О выплате пенсий в июне.
В Управление ПФР поступают вопросы от пенсионеров, получающих федеральную социальную доплату до прожиточного минимума, о том, почему в июне пенсия меньше, чем в мае.