Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Анонс дворовый турнир 26.02.2020 Анонс дворовый турнир
1 марта, в рамках Масленичных гуляний, на спортивной площадке Летнего сада пройдёт Дворовый турнир по мини-футболу.
Приглашаем к участию следующие возрастные категории:
2002 - 2005 г.р., 2006 г.р. и младше.
Количество игроков на площадке 7(+1) человек.
Начало турнира в 11.00

26.02.2020 Начальник фурмановского Управления ПФР встретилась с жителями деревни Снетиново
26 февраля начальник Управления Пенсионного фонда Елена Ильинцева приняла участие в информационной встрече с жителями деревни Снетиново. Большая часть вопросов касалась пенсионного обеспечения: порядка назначения пенсии, перерасчета пенсий с учетом нестраховых периодов, правил индексации пенсии уволившимся пенсионерам. На встрече был задан вопрос о праве на досрочное назначении пенсии женщинам.

В Фурманове можно встретиться с известными художниками России  26.02.2020 В Фурманове можно встретиться с известными художниками России
На закрытии выставки "Середа ямская"

29 февраля  в 14.00 в Картинной галерее имени Д.А.Трубникова города Фурманова Ивановской области пройдет торжественное закрытие выставки "Середа ямская", на которое вновь приедут  художники - участники VII межрегионального пленэра: Вадим Березовский и Максим Михаленя из Костромы, Максим Тагунов и Владимир Колобов из Иванова, Владимир Багдасарьян из Ярославля, Игорь Максютин из г. Жуковский МО, Суржикова Марта и Екатерина Якушина из города Москва, а также земляки - Виталий и Владимир Журавлевы.  

26.02.2020 20 фурмановцев уже выбрали электронную трудовую книжку
Завершилась первая отчетная кампания работодателей по представлению в Пенсионный фонд РФ сведений о трудовой деятельности россиян за январь 2020 года для формирования электронных трудовых книжек*.

«Внимание! Весенний паводок!» 26.02.2020 «Внимание! Весенний паводок!»
Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестабильная: утром может пойти снег, в обед - светило солнце, а по ночам лужи снова замерзают. Идет весна…

26.02.2020 Единовременная денежная выплата на питание беременным женщинам
  Единовременная  денежная  выплата  на  питание  беременным  женщинам предоставляется женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в связи с  беременностью,  и  имеющим  регистрацию  по  месту  жительства  на  территории  Ивановской области.

26.02.2020 При проверке организации осуществляющей закупку и реализацию древесины на территории Костромской области, выявлены факты не исполнения требований предписания
21 февраля 2020 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с Ленинской прокуратурой города Иваново провели проверку 9 торговых точек, осуществляющих реализацию посевного и посадочного материала.  

26.02.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт нахождения в обороте молока сухого, выработанного из неизвестного сырья
В феврале 2020 года мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт нахождения в обороте молока сухого, выработанного из неизвестного сырья.

26.02.2020 На сайте Россельхознадзора появилась возможность в онлайн-форме ознакомиться с информацией о ввозе, вывозе и перевозке по территории России домашних животных
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о том, что на сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору появился сервис, в котором в режиме онлайн можно получить информацию о правилах ввоза, вывоза и перевозки по территории Российской Федерации домашних животных (кошек и собак).

При проведении совместных мероприятий в отношении учебных учреждений с Шуйской межрайонной прокуратурой в г. Шуя были выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки 26.02.2020 При проведении совместных мероприятий в отношении учебных учреждений с Шуйской межрайонной прокуратурой в г. Шуя были выявлены нарушения в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки
18 февраля 2020 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с представителем Шуйской межрайонной прокуратурой провели совместные мероприятий в отношении учебных заведений среднего профобразования в г. Шуя. Проверки проводились на предмет соблюдения обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

На планерке у главы района 26.02.2020 На планерке у главы района
О начале учебного процесса, закупке дополнительного оборудования для коммунальщиков, подготовке к предстоящим районным культурным мероприятиям понимал вопросы руководитель территории Роман Соловьев на еженедельном совещании в администрации района. 

26.02.2020 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет
Согласно ч.ч. 2 и 5 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» проверочные мероприятия, проводимые органами государственного контроля (надзора) в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации предварительному согласованию с органами прокуратуры не подлежат.