Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

28.02.2020 Об оказании государственной социальной помощи в том числе на основании социального контракта
Территориальное управление социальной зашиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) сообщает.  

В законную силу вступило Постановление Правительства Ивановской области от 22.01.2020 № 12-п «Об оказании государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта».

Конкурс чтецов «Неопалимая память» 28.02.2020 Конкурс чтецов «Неопалимая память»
27 февраля в Городской центральной библиотеке состоялся конкурс чтецов «Неопалимая память», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 22 человека – школьники и студенты Фурмановского технического колледжа, студенты вузов. Конкурс оценивало компетентное жюри в состав которого вошли: директор МКУК «Городская централизованная библиотечная система»

«Письмо Победы» 28.02.2020 «Письмо Победы»
Участие во всероссийской акции «Письмо Победы» - возможность сказать: «Спасибо!» героям Великой Отечественной войны с помощью письма с пожеланиями.  

28.02.2020 САМЫЙ УМНЫЙ ТУТ: СТАРТУЕТ ВИКТОРИНА О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
28 февраля стартует онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы. 

28.02.2020 ЖЮРИ ВЫБРАЛО ЦЫПУ: НАЗВАН ТАЛИСМАН ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Скорость и легкость станут особенностями будущей цифровой переписи населения. Участники конкурса талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) отметили эту специфику и представили множество ярких работ. Из шорт-листа жюри конкурса выбрало птичку с говорящим именем ВиПиН – Всероссийская перепись населения.

28.02.2020 Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Итоги контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Ивановской области за 2019 год»
3 марта 2020 года в 14.00 Управлением Федеральной налоговой службы по Ивановской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Итоги контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Ивановской области за 2019 год». Мероприятие состоится по адресу г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 г, в холле 3 этажа МФЦ «Мой бизнес».

28.02.2020 Управлением Россельхознадзора к административной ответственности привлечен индивидуальный предприниматель, поставляющий крупы в социальные учреждения г. Костромы в сопровождении с прекращенными декларациями о соответствии
В феврале 2020 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведены плановые проверки по соблюдению обязательных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки в двух социальных учреждениях г. Костромы.

28.02.2020 Бездействие правообладателя земельного участка в Чухломском районе привело к зарастанию сельхозугодий
В соответствие с утвержденным Управлением Генеральной прокуратуры РФ              в ЦФО планом проверок физических лиц на 2020 год, в начале февраля 2020 года проведена плановая выездная проверка в отношении правообладателя земельного участка сельскохозяйственного назначения с целью надзора исполнения требований земельного законодательства РФ.

"Памяти верны" 28.02.2020 "Памяти верны"
27 февраля в рамках празднования 75-ой годовщины Победы  в  ВОв в Погостском СДК  прошел детский конкурс чтецов "Памяти верны".