Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Какие  люди были! Статистики написали книгу о воевавших коллегах 07.05.2020 Какие люди были! Статистики написали книгу о воевавших коллегах
В Ивановостате выходит собственная книга памяти «Помним, чтим, гордимся» обо всех воевавших сотрудниках-статистиках ивановского края. Эту книгу можно назвать уникальной, и не потому, что она издана скромным тиражом, который предназначен для вручения родственникам и вечного хранения в музее Ивановостата. Материалы для книги о своих коллегах, 181 защитнике Родины, несколько лет собирали настоящие энтузиасты и патриоты. И это не громкие слова. Тысячи страниц документов просмотрены на сайтах и архивах военкоматов, изучены личные дела собственного архива организации, а встречи вечерами после работы с родными воевавших помогли восстановить судьбы 9 человек. Авторы книги почувствовали свою внутреннюю связь со своими героями. Ведь нельзя остаться равнодушными, рассматривая сохранившиеся помутневшие снимки личных дел, читая наградные документы погибших…

«Победный май» 07.05.2020 «Победный май»
В преддверии 75-летия Великой победы на сайте Арт-талант прошёл Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества "ПОБЕДНЫЙ МАЙ", в котором приняли участие обучающиеся объединения "Макраме" (рук-ль Киселева М. В.) ЦДТ Чернова Алена и Якимова Виктория. Их творческие работы, непросто поделки, это слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

С начала года страховая пенсия по старости назначена 175 фурмановцам 07.05.2020 С начала года страховая пенсия по старости назначена 175 фурмановцам
С 2019 года в России началось поэтапное повышение общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости. В 2020 году на страховую пенсию могут выйти женщины по достижении возраста 55 лет 6 месяцев и мужчины по достижении 60 лет 6 месяцев. Это касается тех, кому 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины) исполнилось во втором полугодии 2019 года.