Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На VII-ом открытом первенстве Фурмановского муниципального района по бегу на Милю (1609 м), памяти тренера ДЮСШ - Александра Владимировича Лукичёва БЫЛ УСТАНОВЛЕН РЕКОРД!!! 14.06.2022 На VII-ом открытом первенстве Фурмановского муниципального района по бегу на Милю (1609 м), памяти тренера ДЮСШ - Александра Владимировича Лукичёва БЫЛ УСТАНОВЛЕН РЕКОРД!!!
ШКУРИНА АНАСТАСИЯ (г.Пучеж, тренер - Осокин А.Л.) установила новый рекорд на дистанции 1609м среди девушек, пробежав дистанцию за - 5.05.7!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Анастасию и её тренера с рекордом и хорошим результатом!
Прежний рекорд продержался 8 лет и принадлежал Москвиной Кристине (г.Кострома, тренер - Дружков А.Н.) - 5.24.0 и был установлен в 2016 году.

ОЛИМПИЙСКАЯ МИЛЯ 14.06.2022 ОЛИМПИЙСКАЯ МИЛЯ
12 июня в День России состоялись традиционные соревнования по бегу на Милю, посвящённые памяти тренера ДЮСШ Александра Владимировича Лукичева. Соревнования открыл парад участников во главе судьи соревнований - Карпанова Александра Сергеевича и Мастера Спорта СССР, отличника народного просвещения Воробьева Юрия Михайловича.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева посетила предприятие Фурмановского района 14.06.2022 Заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева посетила предприятие Фурмановского района
Вместе с главой муниципалитета Павлом Колесниковым она ознакомилась с работой текстильной компании «Русский Дом», которая в данный момент модернизирует производство и создает новые рабочие места.

Глава Фурмановского района Павел Колесников и начальник отдела экономики и торговли Юлия Устинова посетили ОАО «Фурмановский хлебокомбинат» 14.06.2022 Глава Фурмановского района Павел Колесников и начальник отдела экономики и торговли Юлия Устинова посетили ОАО «Фурмановский хлебокомбинат»
Ассортимент предприятия - это 45 наименований хлебобулочных изделий. Некоторые виды продукции номинировались и получили Знак качества России.
Главные участки производства - 2 печных агрегата: отечественный для изготовления черного хлеба и импортный (Словения) для белого. В 2021 году на предприятии изготовлено почти 9 млн. единиц продукции. На предприятии работает 74 человека. Предприятие поставляет свою продукцию на рынки Ивановской и Костромской областей.

Встреча с жителями поселка «Мирный» 14.06.2022 Встреча с жителями поселка «Мирный»
Глава Фурмановского района Павел Колесников встретился с активными жителями инициативной группы микрорайона «Мирный», которая образовалась в феврале 2021 года.​

9 июня прошла предварительная приемка выполненных работ по строительству газовой котельной для теплоснабжения жилых домов №1,2,3 на ул. Северная 14.06.2022 9 июня прошла предварительная приемка выполненных работ по строительству газовой котельной для теплоснабжения жилых домов №1,2,3 на ул. Северная
В состав комиссии вошли: представители администрации, МУП «Теплосеть», агентства капитального строительства Ивановской области.

Сегодня в неформальной обстановке пообщались с молодёжью, представителями социальной сферы и бизнес-сообщества 14.06.2022 Сегодня в неформальной обстановке пообщались с молодёжью, представителями социальной сферы и бизнес-сообщества
Погода позволила провести встречу на Ярмарочной площади Фурманова, где сосредоточена большая часть общественной жизни.

«Олимпийская миля» памяти тренера ДЮСШ  Александра Владимировича Лукичева 14.06.2022 «Олимпийская миля» памяти тренера ДЮСШ Александра Владимировича Лукичева
Легкоатлетический забег «Олимпийская миля», посвященная памяти  тренера ДЮСШ Александра Владимировича Лукичева состоялся 12 июня 2022 года. Более 100 спортсменов из городов: Владимир, Ярославль, Кострома, Волгореченск, Иваново, Тейково, Пучеж, Шуя  и Фурманов приняли участие в памятных стартах.

Советы «СОГАЗ-Мед» для молодых родителей 14.06.2022 Советы «СОГАЗ-Мед» для молодых родителей
У вас родился долгожданный ребенок! Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас с этим радостным событием и напоминает, что вместе с трепетным отношением к малышу у родителей появляются и новые ответственные обязанности. Следует обязательно оформить все сопутствующие документы и обеспечить надлежащий уход за младенцем, ведь в первый год жизни ему необходимо постоянное медицинское наблюдение.

14.06.2022 Информация!!!
МУП «Теплосеть» ставит в известность, что в связи с остановом газораспределительной станции для проведения плановых ремонтных работ будет прекращена подача горячего водоснабжения с 08-00 час 05.07.2022 г. до 08-00 час 06.07.2022 г. на всех потребителей горячей воды г. Фурманов.