Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В фурмановской клиентской службе ПФР работает терминал самообслуживания 17.05.2021 В фурмановской клиентской службе ПФР работает терминал самообслуживания
Он находится в зоне самообслуживания и предназначен для граждан, у которых нет личных компьютеров или мобильных устройств.

ШИРОКО И ГЛУБОКО: КАК ИНТЕРНЕТ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ 17.05.2021 ШИРОКО И ГЛУБОКО: КАК ИНТЕРНЕТ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ
17 мая – Всемирный день электросвязи и информационного общества. Сегодня в России 42,6 млн. домохозяйств  имеют широкополосный доступ к Интернет. А всего  в нашей стране, (по данным переписи-2010)  — 54,5 млн. частных домохозяйств.  

Правила безопасности на водоемах в летний период 17.05.2021 Правила безопасности на водоемах в летний период
Приближается летний период. Однако, это не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Обеспечить безопасность детей летом – в первую очередь задача родителей. Купание ребенка в открытом водоеме считается опасным. Но это вовсе не значит, что нужно лишать ребенка такого удовольствия.

Уважаемые судовладельцы и судоводители маломерных судов! 17.05.2021 Уважаемые судовладельцы и судоводители маломерных судов!
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области информирует о возможности получения государственных услуг ГИМС МЧС России путем подачи заявления и документов на предоставление услуги в электронном виде через официальный интернет-портал государственных услуг - Госуслуги  (www.gosuslugi.ru).  

17.05.2021 Новый онлайн-сервис Росреестра
по аналитике рынка недвижимости размещён  

на Публичной кадастровой карте

Сервис «Сведения о сделках с недвижимостью» работает в открытом доступе.  Он представляет собой тепловые карты оборота сделок с недвижимостью.

Как сообщил заместитель руководителя Росреестра Алексей Штейников,  

17.05.2021 Имущественные налоги за несовершеннолетних детей платят родители
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области обращает внимание, что налогоплательщиками имущественных налогов признаются физические лица, обладающие правом собственности на объекты капитального строительства, земельные участки и транспортные средства, признаваемые объектами налогообложения.

17.05.2021 Предоставить чек покупателю – обязанность продавцов на рынке
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) продолжает работу по реализации отраслевого проекта «Исключение недобросовестного поведения на рынках». Его цель - создание равных, конкурентных условий ведения бизнеса и, как следствие, повышение роста доходов бюджета за счет сокращения теневого оборота денежных средств.

17.05.2021 Не доводите дело до суда – не копите долги по налогам
В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Налоговым кодексом Российской Федерации (далее – Кодекс) каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

17.05.2021 Заполнить отчет о движении средств по счетам в иностранных банках можно в «Личном кабинете» на сайте ФНС России
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что отчет о движении средств по счетам (вкладам) физических лиц в иностранных банках за 2020 год граждане должны представить в ФНС России до 1 июня 2021 года.

Внимание! Акарицидная обработка кладбищ 17.05.2021 Внимание! Акарицидная обработка кладбищ
Уважаемые жители города Фурманова!

18 мая  2021 года на территории районных кладбищ проведут акарицидную обработку (от клещей). Убедительная просьба, воздержаться от посещения кладбищ 18,19 и 20 мая 2021 года.