Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18 апреля глава Фурмановского района провел расширенное совещание с заместителями, главами сельских поселений и исполняющим обязанности главного врача Юрием Павловым 18.04.2022 18 апреля глава Фурмановского района провел расширенное совещание с заместителями, главами сельских поселений и исполняющим обязанности главного врача Юрием Павловым
Повышение качества и доступности медицинской помощи в сельских поселениях – один из важнейших векторов развития Фурмановского района. В ходе совещания обсудили реализацию программы преображения первичного звена - строительство 4 новых фельдшерско-акушерских пунктов в населенных пунктах – Дуляпино, Белино, Марьинское и Котово.​

18.04.2022 Теневая занятость: последствия не заключения трудового договора для работодателя и работника
В настоящее время вопросы легализации теневой занятости и скрытых форм оплаты труда, повышения уровня заработной платы и создания условий для своевременной ее выплаты остаются одними из основных задач в сфере социально-трудовых отношений.    

Уважаемые предприниматели, руководители и самозанятые граждане! 18.04.2022 Уважаемые предприниматели, руководители и самозанятые граждане!
Просим Вас пройти важный опрос, касающийся мер поддержки бизнеса в регионе в условиях санкционного давления. Онлайн-опрос проводится для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления, для последующей донастройки существующих механизмов поддержки и выявления новых потребностей для поддержки бизнеса.

Уважаемые жители города Фурманова! 18.04.2022 Уважаемые жители города Фурманова!
С 15.04.2022 по 30.05.2022 будет проходить рейтинговое голосование на федеральном портале Комфортная городская среда 37.gorodsreda.ru по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 г. В голосовании примет участие 21 муниципалитет региона.

Сделаем район чище! 18.04.2022 Сделаем район чище!
Главная задача - убрать город от мусора и грязи, которые накопились за зиму. Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает фурмановцев, приобщает к заботе об окружающем пространстве. Давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. В этом году официально субботники пройдут 23 и 30 апреля.

18.04.2022 В период проведения традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Новая жизнь»
1 мая 2022 года с 10.00 до 13.00 на участках автомобильных дорог по улицам
Советская, Революционная (от кафе «Трактир» до «Торгового Дома»), Социалистическая и Социалистический проезд города Фурманова
будет временно прекращено движение транспортных средств!

11 апреля глава Фурмановского района Павел Колесников провел рабочее совещание с главами сельских поселений 18.04.2022 11 апреля глава Фурмановского района Павел Колесников провел рабочее совещание с главами сельских поселений
Участники встречи заслушали информацию о ситуации в селах на сегодняшний день. Речь шла о приоритетных направлениях деятельности: ЖКХ, летнее содержание дорог, освещение, муниципальное жилье, содержание контейнерных площадок и ряд других важных вопросов.