Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Уважаемые жители Фурмановского муниципального района! 01.04.2020 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района!
Со 2 апреля в Ивановской области вводится режим обязательной самоизоляции для ВСЕХ ГРАЖДАН. Всем гражданам запрещается покидать места проживания, кроме ряда случаев: необходима экстренная медпомощь; работа; приобретение товаров первой необходимости; вынос мусор; выгул животных; волонтерская деятельность; если нужно купить продукты своим родственникам.

01.04.2020 Регламент для предприятий розничной торговли и АЗС
В регионе утвержден регламент по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции объектов розничной торговли, пунктов выдачи заказов, а также автозаправочных станций и комплексов. Документ утвержден решением регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

01.04.2020 Информация
Многие граждане слышат от знакомых и друзей о портале Госуслуги о том, насколько проще воспользоваться порталом, нежели как раньше, по- старинке, выделить свободный день, записаться на прием, вырваться с работы, чтобы посетить то или иное учреждение, отстоять в очереди и, в конце концов, может быть, получить то, из-за чего, собственно, и затевалось все действо. Естественно, каждый, кто слышал о сайте Госуслуги, задумывается, а действительно ли так много плюсов и преимуществ в получении государственных услуг в электронном виде на госуслугах.

01.04.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за I квартал 2020 года прекращено действие 15 деклараций о соответствии на зерно и продукты его переработки
Одним из основных направлений деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям является соблюдение требований законодательства в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.

01.04.2020 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие экспортные поставки древесины в Китай
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует хозяйствующие субъекты, экспортируемые древесину в Китайскую Народную Республику.