Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

06.09.2019 Заплатил налоги – путешествуй по миру
Отпускная пора еще в самом разгаре, а впереди - бархатный сезон. Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) напоминает, что долги по налоговым платежам могут омрачить долгожданный отпуск, поскольку неуплаченные вовремя налоги зачастую приводят к запрету на вылет к месту отдыха.

06.09.2019 В текущем году рассылка налоговых уведомлений осуществляется без приложения квитанций
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что в текущем году рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год осуществляется без приложения отдельных платежных документов (квитанций).

06.09.2019 Вниманию налогоплательщиков! Налоговые уведомления изменились!
      Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает, что уплата транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц, налога на доходы физических лиц (в отношении ряда доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ) за налоговый период 2018 года производится не позднее 2 декабря 2019 года.

06.09.2019 Исчерпывающий список собран в статье 42 Земельного Кодекса РФ. Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны: o использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением способами, которые не
      Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) напоминает гражданам о том , что в настоящее время проводится массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц и налога на доходы физических лиц, исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами за 2018 год, по новой форме.

06.09.2019 Обязанности собственника и арендатора земельного участка
Исчерпывающий список собран в статье 42 Земельного Кодекса РФ. Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны:

06.09.2019 День работодателя
ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» одним из главных направлений работы считает постоянно действующую связь с работодателями  Фурмановского муниципального района. С этой целью  05 сентября 2019 года инспектор по работе с работодателями Анна Оленева согласно, ежемесячного графика,  посетила предприятие города ОАО ХБК «Шуйские ситцы» ПТФ №3. В беседе со специалистом отдела кадров предприятия было уточнено  наличие свободных вакантных рабочих мест.