Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Социальное развитие России 07.06.2018 Социальное развитие России
Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» 7 мая 2018 года, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России» .

Блестящая победа команды первой лиги «Фурманов» 07.06.2018 Блестящая победа команды первой лиги «Фурманов»
03 июня, в воскресенье, на городском стадионе состоялся домашний футбольный матч Первенства Ивановской области по футболу среди взрослых команд первой лиги: ФК «Фурманов» и ФК «Искра» (г. Приволжск).  

Открытие  сезона  летних  каникул 07.06.2018 Открытие сезона летних каникул
  6  июня  2018  года,  в 10.00  в  фойе  МБУ    Центральный Дворец Культуры состоялось торжественное  открытие сезона летних  каникул  для  учащихся общеобразовательных  организаций  Фурмановского  муниципального  района.  

07.06.2018 Поздравление с Днем социального работника
8 июня отмечают свой профессиональный праздник работники социальной сферы.

Социальная работа относится к той профессиональной деятельности, где важны не только профессиональные знания и навыки, но и личные качества специалиста, такие как отзывчивость, доброта, милосердие и неравнодушное отношение к людям и их бедам. Служение людям – это ежедневная задача социального работника. Соцработники приходят на помощь к тем, кто больше всех в ней нуждается: детям, оставшимся без попечения родителей, людям с ограниченными возможностями, одиноким пенсионерам, семьям с небольшим достатком и семьям, где рождается много детей.