Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

До 30 июня работающие граждане Фурмановского района должны получить уведомления о возможности выбора электронной трудовой 15.06.2020 До 30 июня работающие граждане Фурмановского района должны получить уведомления о возможности выбора электронной трудовой
Всего полмесяца осталось у работодателей, чтобы проинформировать своих сотрудников о том, что они могут выбрать электронную трудовую или сохранить бумажный вариант. Уведомления в письменной форме должны быть вручены сотрудникам до 30 июня включительно.
Переход к электронному формату трудовой книжки носит добровольный характер и осуществляется только с согласия работника. На данный момент электронные трудовые выбрали 112 жителей Фурмановского района.

ГИБДД информирует 15.06.2020 ГИБДД информирует
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации об установлении 24 июня и 1 июля 2020 года нерабочими днями, в связи с проведением парада в честь празднования Дня Победы и голосованием по поправкам в Конституции РФ, заявления на регистрационные действия транспортных средств и выдачу, замену водительских удостоверений    ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району приниматься не будут.