Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

30.03.2020 О выплате пенсий за апрель
Пенсии за апрель через почтовые отделения будут доставляться с 3 по 22 апреля по обычному графику в соответствии с режимом работы почтовых отделений.

Тем, кто получает пенсии через банки 9 числа, денежные средства за апрель 2020 года выплачены досрочно - 27 марта. Также вместе с пенсией перечислены и единовременные выплаты ветеранам Великой Отечественной войны.  

Изменений в графике выплат пенсий через банки 14 и 22 числа на данный момент нет.

Подробнее о доставке пенсий можно узнат

30.03.2020 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям прекращено действие декларации о соответствии на ячмень пивоваренный
В марте 2020 года, в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий в г. Иваново, специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям установлено, что юридическое лицо зарегистрировало декларацию о соответствии на ячмень пивоваренный на пищевые цели, с нарушениями требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

30.03.2020 Об ответственности за поджог сухой травы
С наступлением весеннего периода участились случаи возгораний сухой растительности на территории района. Горение сухой травы развивается стремительно и создает угрозу жилым и хозяйственным постройкам, опорам линий электропередач, находящимся на пути бесконтрольно распространяющегося пламени.За прошедшие выходные дни пожарные ПСЧ-10 выезжали на тушение травы в с.Михаловское, с.Шихомош, д.Акульево, ул.Лесная и Чернышевского в г.Фурманов.