Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Павел Колесников встретился с выпускниками 2022 года 04.07.2022 Павел Колесников встретился с выпускниками 2022 года
Закончилась самая ответственная пора в школьной жизни 168 выпускников – экзамены на аттестат зрелости. Документ, который дает путевку во взрослую жизнь, открывает возможности и перспективы.

 9we9wrZyVf8. jpg Территории дошкольных образовательных учреждений Ивановской области благоустроят по партийному проекту «Территория детства» 04.07.2022 9we9wrZyVf8. jpg Территории дошкольных образовательных учреждений Ивановской области благоустроят по партийному проекту «Территория детства»
Реестр детских садов, где такие работы не проводились много лет, составила партия «Единая Россия». В текущем году в этом проекте участвуют 5 детских садов из Фурманова: «Дюймовочка», «Светлячок», «Звездочка», «Аленка», «Березка».

27 июня глава Фурмановского района Павел Колесников проверил ход капитального ремонта во втором здании школы № 3 (бывшая школа №9). В ходе поездки его сопровождали советник главы района Владимир Дурандин и начальник отдела образования Ирина Саломатина 04.07.2022 27 июня глава Фурмановского района Павел Колесников проверил ход капитального ремонта во втором здании школы № 3 (бывшая школа №9). В ходе поездки его сопровождали советник главы района Владимир Дурандин и начальник отдела образования Ирина Саломатина
«В рамках капитального ремонта меняют отопление, кровлю, водопровод и канализацию, вентиляцию, полы, окна, проведут отделочные работы в туалетах», – рассказала директор школы Лидия Иваненко. Она добавила, что в этом здании учатся более 220 школьников.

26 июня в Фурмановском районе прошел межмуниципальный форум "Молодежь Fest", посвященный Дню молодежи 04.07.2022 26 июня в Фурмановском районе прошел межмуниципальный форум "Молодежь Fest", посвященный Дню молодежи
Лозунг "Молодежь - энергия будущего!" объединил представителей всех районов Ивановской области. Это представители молодежных администраций, а также студенты, работающая молодежь, школьники, волонтеры, в возрасте от 14 до 35 лет. Главная площадка форума работала в Центральном Дворце Культуры. В качестве почетных гостей мероприятие посетили: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Кизеев, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская, Генеральный директор ООО «ПДК» Владимир Фурман, первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Окунев и первый заместитель главы Фурмановского муниципального района Василий Белов.

04.07.2022 Вода не любит паники!
Группа технического надзора Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает.

04.07.2022 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

04.07.2022 В Тейковском районе Ивановской области юридическому лицу даны разъяснения законодательства в области семеноводства и карантина растений
Должностные лица надзорного ведомства в ходе профилактического визита рассказали об обязательных требованиях, предъявляемых к осуществляемой хозяйствующим субъектом деятельности, об отнесении объекта государственного надзора к соответствующей категории риска.

04.07.2022 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района и Фурмановского городского поселения
В связи с проведением плановых ремонтных работ на газопроводе будет приостановлено с 08-00 часов 05.07.2022 года до 08-00 часов 06.07.2022 года газоснабжение г. Фурманов и Фурмановского района. Повторный пуск потребителям газа от ГРС Фурманов будет осуществляться с 08-00 до 20-00 06.07.2022 года.

В связи с проведением плановых ремонтных работ на газопроводе г. Фурманов и Фурмановского района также будет приостановлена подача горячей воды потребителям.