Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Глава Фурмановского района Павел Колесников побывал у ветерана Великой Отечественной войны Татьяны Михеевны Добрыдневой, лично оценил условия ее жизни и дал поручение оказать поддержку в решении бытовых вопросов 12.04.2022 Глава Фурмановского района Павел Колесников побывал у ветерана Великой Отечественной войны Татьяны Михеевны Добрыдневой, лично оценил условия ее жизни и дал поручение оказать поддержку в решении бытовых вопросов
Отметим, администрацией Фурмановского муниципального района в ноябре 2019 года Т.М. Добрыднева признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на учет. В том же месяце ей как участнику Великой Отечественной войны из средств федерального бюджета была перечислена денежная выплата на приобретение жилья в размере 1,220 млн рублей. На эти средства Татьяна Михеевна в 2019 году приобрела однокомнатную благоустроенную квартиру на ул. Ивановская в Фурманове, собственником которой является и в настоящий момент. Сейчас с ее согласия в квартире проживают родственники ветерана (внучатые племянники). Сама же пожилая женщина не пожелала покидать свой дом, в котором прожила очень много лет.

Администрация Фурмановского муниципального района организует выставку-продажу сельскохозяйственной продукции в целях поддержки местных товаропроизводителей! 12.04.2022 Администрация Фурмановского муниципального района организует выставку-продажу сельскохозяйственной продукции в целях поддержки местных товаропроизводителей!
Приглашаем к участию всех производителей сельскохозяйственной продукции, в том числе глав крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством.

Что такое отчетный период? 12.04.2022 Что такое отчетный период?
Годовой отчетный период- это время, за которое вы можете выполнить испытания ГТО. Другими словами, это период годности выполненных вами нормативов ГТО. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА СЕРЕБРЯНЫЙ И БРОНЗОВЫЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ ГТО 12.04.2022 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА СЕРЕБРЯНЫЙ И БРОНЗОВЫЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ ГТО
1 марта 2022 года вступили в силу изменения в Приказ Министерства образования и науки России «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».

Благодаря вмешательству Ивановского транспортного прокурора на станции Фурманов устраняют нарушения прав инвалидов 12.04.2022 Благодаря вмешательству Ивановского транспортного прокурора на станции Фурманов устраняют нарушения прав инвалидов
Ивановская транспортная прокуратура проведала проверку соблюдения законодательства о социальной защите прав инвалидов, в ходе которой выявила нарушения на железнодорожной станции Фурманов.