Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

27.07.2021 Об опасности пребывания детей у воды
ГИМС ежедневно напоминает об опасности пребывания детей у воды без присмотра взрослых. Но жители  продолжают игнорировать правила безопасности, отправляя купаться детей в одиночестве или в компании несовершеннолетних сверстников. Отправив ребенка с другими детьми не нужно успокаивать себя тем, что он не пошел в одиночку. Контроль за пребыванием детей у водоемов можно поручить лишь взрослому человеку, ведь дети не всегда адекватно реагируют в критической ситуации. Они могут растеряться, и  вместо того, чтобы позвать на помощь, просто убежать.

27.07.2021 Как отказаться от земли по закону
В последние годы в законодательстве появилось и пролонгировалось немало принципиальных новшеств, помогающих людям стать собственниками земли: дачная и лесная амнистия, сельская ипотека, проект «Земля для стройки», упрощение регистрации построек…
Однако проблема заброшенных земельных участков для некоторых собственников остаётся актуальной. Желание избавиться от земельного участка может иметь самые разнообразные и веские причины. Для кого-то заниматься «шестью сотками» или «домиком в деревне» стало не под силу, кому-то стала слишком тяжела и неудобна дорога и так далее.