Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Памяти героев» 04.03.2020 «Памяти героев»
Фурмановский район присоединился к федеральному проекту «Памяти героев», в рамках которого подготовлены видеоролики о Героях Советского союза и Полных кавалерах Ордена Славы Фурмановского района.

Выставка о подвигах 04.03.2020 Выставка о подвигах
В преддверии празднования 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне в Центре детского творчества членами совета обучающихся оформлена информационная выставка «Подвиги героев ВОВ, о которых должен знать каждый».  

Военно-спортивная игра «Зарница» 04.03.2020 Военно-спортивная игра «Зарница»
Патриотическое воспитание детей и молодежи в Фурмановском муниципальном районе, как комплексная задача, включает в себя гражданско-патриотическое, историко-краеведческое, духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание. Большой популярностью у подростков пользуется военно-спортивная игра «Зарница» - это игра для детей разных возрастов, направленная на обучение основным принципам военного дела в игровой форме.

СТУДЕНТЫ ДУМАЮТ СТАТЬ ПЕРЕПИСЧИКАМИ 04.03.2020 СТУДЕНТЫ ДУМАЮТ СТАТЬ ПЕРЕПИСЧИКАМИ
Еще только побежали весенние ручейки, а мысли и заботы ивановских статистиков устремлены в осень. С 1 октября -  перепись населения! Начался подбор будущих переписчиков.

04.03.2020 Маркетинговый визит – эффективная форма взаимодействия службы занятости с работодателями
04 марта 2020 года начальником отдела содействия трудоустройству и инспектором отдела активных форм занятости ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» проведен маркетинговый визит в АО «Прогресс».  

"Праздник на воде" 04.03.2020 "Праздник на воде"
7 марта пройдут соревнования по плаванию "Праздник на воде", посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.
К соревнованиям допускаются воспитанники из групп по плаванию. Участникам соревнований необходимо иметь при себе спортивную форму : плавки ( купальник), очки, шапочка, сланцы.
Место проведения : ул. Студнева, 8 (городской бассейн).
Начало в 14:00

04.03.2020 Вниманию жителей города!
Надмогильные сооружения на городском кладбище в м. Фряньково разрешено устанавливать в пределах отведенного земельного участка для захоронения. Периметр ограды могилы не должен превышать периметра отведенного под погребение места захоронения. Установка надмогильных сооружений вне места захоронения не допускается. Ограды могил не должны иметь заостренных прутьев (пик).

12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ состоится прием гимнастических видов в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО 04.03.2020 12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ состоится прием гимнастических видов в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО
Для выполнения нормативов комплекса ГТО необходимо каждому участнику зарегистрироваться на сайте https://www.gto.ru , при себе иметь справку-допуск от врача и УИН - уникальный идентификационный номер, который будет Вам присвоен после регистрации на сайте ГТО.

04.03.2020 О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Постановлением Правительства Ивановской области от 17.02.2020 № 62-п «Об установлении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг»  с 01.07.2019 установлены новые размеры региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, используемых при расчете размера субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее – субсидии).

04.03.2020 Результаты выдачи фитосанитарных и карантинных сертификатов за два месяца 2020 года с территории Костромской и Ивановской областей
С начала 2020 года в Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в целях оформления фитосанитарных и карантинных сертификатов поступило более 1100 заявок от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих отгрузку подкарантинной продукции с территории Костромской и Ивановской областей.  

На планерке у главы района 04.03.2020 На планерке у главы района
О федеральной поддержке развития города Фурманова, содержании дорог и тротуаров, уличном освещении деревень поднимали вопросы на еженедельном совещании в администрации с главой Фурмановского района Романом Соловьевым.