Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

На планерке у главы района 10.09.2019 На планерке у главы района
В понедельник, 9 сентября, в администрации Фурмановского района прошло очередное еженедельное совещание. Работу начали с хороших новостей. 

10.09.2019 Маркетинговый визит на предприятие
В целях укрепления партнерских отношений с работодателями, привлечения к сотрудничеству новых предприятий, информирования о реализуемых программах и мероприятиях, специалистами Фурмановского центра занятости населения регулярно проводятся маркетинговые визиты.

Пенсии уволившимся фурмановским пенсионерам индексируются в прежнем порядке 10.09.2019 Пенсии уволившимся фурмановским пенсионерам индексируются в прежнем порядке
От жителей района периодически поступают вопросы: правда ли, что нужно уволиться до определенной даты, чтобы все индексации «не пропали». Это не так, никаких ограничений по срокам увольнения нет. Как и прежде работающим гражданам пенсия выплачивается без учета индексаций. Однако после увольнения пенсия увеличивается на все те индексы, которые были в период работы. Полный размер пенсии гражданин начнет получать спустя три месяца после увольнения (это время требуется на обработку отчетности от работодателя), но за эти три месяца он получит доплату.