Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.07.2021 Водителю мототранспорта
Водители скутеров и мотоциклов относятся к наименее защищенной категории участников дорожного движения. Даже незначительное столкновение мототранспортных средств может закончиться неприятными последствиями для их владельцев. Нередко водители мототранспорта сами усугубляют обстоятельства, способствующие ДТП – садятся за руль не имея права управления, в состоянии опьянения, не используют мотошлемы, а также используют агрессивную манеру вождения.

13.07.2021 Региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист».
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району  информирует:        
в целях активизации работы по укреплению престижа многодетной семьи, повышению ее социального статуса, выявлению социально-ответственных многодетных семей Департамент социальной защиты населения и Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям «МногоДетки» проводят региональный фестиваль многодетных семей «Добрый аист», который состоится 29.08.2021 г. в парке им. Степанова (г. Иваново, ул. Смольная, 3).

13.07.2021 Предоставление государственной услуги по организации выплаты инвалидам компенсации страховых премий по договору обязательного страхования
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 29.06.2011 № 231-п «Об утверждении Правил выплаты инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, или их законным представителям компенсации уплаченной ими страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также расходования и учета средств, поступающих из Федерального фонда компенсаций на реализацию Ивановской областью полномочий на указанные цели» заявителями являются постоянно проживающие на территории Ивановской области:

13.07.2021 Подробно об оформлении гаража в собственность
Многие из нас хотя бы раз сталкивались с необходимостью оформления имущества, движимого или недвижимого, в собственность. Сегодня мы расскажем о специфике регистрации прав собственности на такое имущество как гараж (индивидуальный и кооперативный).