Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Кадастровая стоимость: итоги и новшества 18.06.2020 Кадастровая стоимость: итоги и новшества
Информирует начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Ивановской области Нина Викторовна Богач.
- В первую очередь напомню, что в марте текущего года  вступили в силу изменения, связанные с регулированием оценочной деятельности, в частности, оспаривания результатов государственной кадастровой оценки.

18.06.2020 В Ивановской области почти 93 тыс. семей получили выплаты на детей от 3 до 16 лет
Единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет в размере 10 тысяч рублей получили 92 887 семей на 124 699 детей. В общей сложности семьям с детьми перечислено 1 млрд 247 млн рублей.
    Большинство заявлений (90%) было подано дистанционно – через портал госуслуг. Остальные заявления приняли специалисты клиентских служб ПФР.
    Таким образом, 90% ивановских семей, имеющих право на данную выплату, уже ее оформили. Остальных призываем активнее обращаться за ней, тем более что для подачи заявления через госуслуги не требуется никаких специальных документов, а само обращение не займет много времени.

Государственная инспекция по маломерным судам напоминает 18.06.2020 Государственная инспекция по маломерным судам напоминает
Вот и наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.
Поэтому особенно важно быть внимательными и бдительными, не нарушая правил поведения безопасности на водоемах, так как это может закончиться очень плачевно.