Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

За первый месяц лета сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району задержано 7 водителей, находящихся в состоянии опьянения 29.06.2020 За первый месяц лета сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району задержано 7 водителей, находящихся в состоянии опьянения
За первый месяц лета сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району задержано 7 водителей, находящихся в состоянии опьянения, всего за 2020 год к административной ответственности за езду в пьяном виде, а также отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения привлечено 23 водителя.  Шестерых водителей, не остановил запрет на поездки и отсутствие водительских прав, они сели за руль нетрезвом виде, в отношении указанных водителей судом вынесено решение об административном аресте.  

Оформление земли и построек - актуальные вопросы 29.06.2020 Оформление земли и построек - актуальные вопросы
Дачный сезон – время не только для шашлыков, полива и прополки, но и для покупки земельных участков, строительства домов и хозяйственных построек. А также для того, чтобы узаконить уже возведенные объекты.

Предпенсионеры Фурмановского района имеют право на льготы 29.06.2020 Предпенсионеры Фурмановского района имеют право на льготы
Право на большинство предпенсионных льгот возникает за 5 лет до нового пенсионного возраста с учетом переходного периода. Исключением, на которое не распространяется правило 5 лет, являются налоговые льготы. Они предоставляются по достижении прежних границ пенсионного возраста (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин).