Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

С первого августа – без нотариуса 05.06.2019 С первого августа – без нотариуса
С первого августа текущего года отменяется обязательное нотариальное удостоверение для значительной части сделок с долевой собственностью.
Подписанный  Президентом Российской Федерации первого мая 2019 года федеральный закон №76-ФЗ внес поправки федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» № 218-ФЗ.

Межевание: почему и для чего 05.06.2019 Межевание: почему и для чего
Прежде всего напомним, что межеванием называют работы по установлению на местности границ земельных участков и определению их координат с закреплением границ межевыми знаками. Вы не просто узнаете, сколько у вас земли, где и как она расположена, но и получите юридически значимый документ.
Межевые работы проводят кадастровые инженеры, их услуги платные.

Итоги Открытого первенства Фурмановского района по баскетболу среди мужских команд. 05.06.2019 Итоги Открытого первенства Фурмановского района по баскетболу среди мужских команд.
        1 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся финал Открытого первенства Фурмановского района по баскетболу среди мужских команд.
        В этом году участие принимали 7 команд: «Fatboys», «Фурманов», «ШК Приволжск», «Приволжск», «ФШБ», «ШК Фурманов», «Вичуга».
        По итогам финальных игр места распределились следующим образом:    1 место - по праву досталось команде «Вичуга», 2 место - заслуженно у команды «Приволжск» и 3 место - у команды «Фурманов».

Стретчинг-растяжка 05.06.2019 Стретчинг-растяжка
5 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе прошла разминка стретчинг-растяжка для юных спортсменов детско-юношеской спортивной школы, под руководством фитнес-инструктора Марии Белявской.
         Стретчинг (растяжка) представляет собой систематический комплекс упражнений, направленный на растягивание всех групп мышц и связок (а не только для того, чтобы, к примеру, сесть на шпагат).

Дворовый футбол 05.06.2019 Дворовый футбол
7 июня на спортивной площадке (ул. Д.Бедного, 42) пройдёт турнир по мини-футболу среди дворовых команд.
Приглашаем всех любителей дворового футбола.
Начало турнира в 10:00.

ФИТНЕС ДЛЯ ВСЕХ 05.06.2019 ФИТНЕС ДЛЯ ВСЕХ
Еженедельно на центральной площадке Летнего сада проходит мастер-класс по фитнес-аэробике.
Приглашаем всех гостей и жителей Фурмановского района провести зарядку вместе с нами, под руководством профессионального фитнес- инструктора Марии Белявской.
Ждём Вас у главной сцены Летного сада каждую субботу в 12.00.