Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

О проведении профилактических мероприятий 08.07.2020 О проведении профилактических мероприятий
По итогам первого полугодия 2020 года на территории Ивановской области зарегистрировано 39 ДТП с участием несовершеннолетних в которых 1 ребенок погиб и 44 получили ранения.  

В Фурмановском районе отметили День семьи, любви и верности 08.07.2020 В Фурмановском районе отметили День семьи, любви и верности
По доброй традиции, в День семьи, любви и верности, в городе Фурманове чествовали семейные пары, которые идут по жизни рука об руку не один десяток лет и вносят значительный вклад в развитие своей малой Родины.  

08.07.2020 Профилактика клещей у домашних животных
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям  напоминает о мерах предосторожности, необходимых для защиты своих питомцев от нападения клещей. С наступлением тепла жители города чаще планируют выезды на природу и с радостью берут своих питомцев, чаще — собак и кошек.      

08.07.2020 Юридическим лицом проведено обеззараживание лесопродукции, предназначенной для отправки с территории Костромской области
  В июне 2020 года специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, на основании заявления, поступившего от ООО «Лесной Мир» проведен досмотр партии лесопродукции, в количестве 60 куб. м, заготовленной в Галичском районе Костромской области.  

08.07.2020 Задержана партия свиней, предназначенная для отправки в Республику Казахстан
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в июне 2020 года осуществлялся досмотр 15 голов племенных свиней по заявке  АО «Шувалово» Костромской области с целью отправки их в Республику Казахстан.  

08.07.2020 На дорогах города Фурманова

Капитальный ремонт

Проанализировав техническое состояние дорог, а также заявки от жителей, активистов, ТОСов, общественных организаций в городе Фурманове Ивановской области открыт сезон дорожного ремонта. 3 июля подрядчик приступил к капитальному ремонту первых пяти участков дорожной сети общей протяженностью 1,5 км. В местном бюджете на эти цели запланировали 10,2 млн. рублей.