Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Обследование пунктов ГГС, ГНС на территории Ивановской области 01.08.2022 Обследование пунктов ГГС, ГНС на территории Ивановской области
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области проводит масштабную работу по обследованию пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети (далее – ГГС, ГНС) на территории Ивановской области.

Глава Фурмановского района Павел Колесников встретился с инициативными жителями ул. Ярославская и ответил на вопросы, волнующие граждан. 01.08.2022 Глава Фурмановского района Павел Колесников встретился с инициативными жителями ул. Ярославская и ответил на вопросы, волнующие граждан.
За час общения удалось конструктивно обсудить многие темы: ремонт дороги, освещение, очистка пруда, расписание движения автобусов с учетом потребностей жителей, установка детских игровых элементов. На встрече рассмотрели и текущие вопросы, которые касались опиловки деревьев и обкоса территории. Павел Николаевич честно признался: несбыточных обещаний давать не станет, но все, что в силах администрации — постарается сделать.

28 июля состоялось внеочередное заседание Совета Фурмановского муниципального района. 01.08.2022 28 июля состоялось внеочередное заседание Совета Фурмановского муниципального района.
Депутаты обсудили вопрос о внесении изменений в бюджет на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Депутатский корпус рассмотрел двух кандидатов на присвоение им звания «Почётный гражданин Фурмановского муниципального района».

Марина Дмитриева проверила ход ремонтных работ в Фурмановской школе 01.08.2022 Марина Дмитриева проверила ход ремонтных работ в Фурмановской школе
В среду, 27 июля, председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева посетила с рабочим визитом Фурмановский район. В рамках поездки она осмотрела ход ремонтных работ в школе №7. Школа располагается в трёхэтажном здании. 34 учебных кабинета, каждый их которых оснащен интерактивным и мультимедийным оборудованием с выходом в Интернет. Функционирует сенсорная комната, оборудован кабинет педагога-психолога и логопедический кабинет, 2 спортивных зала, тренажерная спортивная площадка, актовый зал (155 мест), библиотека, медиатека, музей, Wi - Fi, Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

«СОГАЗ-Мед»: защита прав застрахованных – наш приоритет 01.08.2022 «СОГАЗ-Мед»: защита прав застрахованных – наш приоритет
       Все мы знаем одно из базовых конституционных положений: «Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь». Гражданам порой непросто разобраться в вопросах здравоохранения, но для этого есть помощники - страховые медицинские организации.
       Сотрудники страховой компании не только оформляют полисы ОМС, но и защищают права пациентов на получение качественной медицинской помощи в установленные сроки.

27 июля в администрации Фурмановского района состоялся организационный комитет по подготовке и проведению традиционных ежегодных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня района. 01.08.2022 27 июля в администрации Фурмановского района состоялся организационный комитет по подготовке и проведению традиционных ежегодных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня района.
В состав оргкомитета вошли представители администрации, учреждений образования, культуры и спорта. На совещании рассмотрели организационные вопросы проведения праздничных мероприятий. Особое внимание уделили украшению города. Также в рамках подготовки к праздничным мероприятиям основные силы города направлены на наведение порядка на общественных территориях.